getImage (5)

      Где-то далеко-далеко на краю Земли или в центре какой-то Вселенной, а может, совсем-совсем близко, прямо в твоей спальне, или за ее окном, глубоко-глубоко в сердце находиться твое Место Покоя.
   Может быть, это любимый уголок природы в твоем родном городе, где ты любишь гулять, или берег ласкового моря, на котором ты побывал лишь раз или не бывал вовсе? А может быть, оно находиться где-то высоко в небе, на одном мягком белоснежном облачке или на какой-то яркой звезде? Возможно, этого места вообще нельзя увидеть нигде вокруг, оно существует только в тебе да в некоторых фантастических романах… Или оно прячется на твоей уютной кровати, прямо под твоим мягким одеялом?
    Некоторые это место могут только почувствовать или услышать. Возможно, оно заключается в чьем-то прикосновении или солнечном тепле, а может быть, только пение весенних птиц или священный звук Ом способны вызвать в тебе это особенное состояние Покоя, перед которым отступают любые тревоги?
    У каждого человека оно есть, каждый из нас неосознанно пользуется каким-то воспоминанием или фантазией, которая помогает ему в жизни. Ведь зачастую только успокоившись, можно справиться с какой-то навалившейся вдруг сложной жизненной ситуацией! Для того, что бы поработать с какой-то проблемой, старинной или вновь возникшей, также необходимо находиться в состоянии покоя, иначе тебя просто захлестнут нахлынувшие при воспоминании о ней эмоции, сквозь которые будет практически невозможно увидеть какие-то решения, выходы.
      Мы предлагаем Вам самим отыскать свое Место Покоя, место, где могут раскрываться все ваши скрытые в обычных состояниях возможности для самостоятельного решения любых проблем человеческого опыта через отслеживание. Удачи !