ТЕХНИКА «ФОРМУЛА ВОЛШЕБНИКА» 
Это очень мощная техника. Она работает удивительным образом. Главное — правильно ее выполнить.
Большое значение имеет подготовка к этой технике. Позаботьтесь, чтобы вас никто не беспокоил, включите приятную музыку, можете зажечь свечи и благовония, закройте глаза, сосредоточьтесь на дыхании. В течение 5-10 минут слушайте тишину. Призовите Ангелов.
 
Итак, начинаем.
 
1 шаг — признать существование Высшей силы, Всевышнего, Бога. Скажите: «Господи я верю в тебя! Мы с тобой едины. Я в тебе, а ты во мне».
 
2 шаг — ощутить, прочувствовать свое единство с Высшей силой. Создайте в себе состояние благодати, блаженства, восторга, любви.
 
3 шаг — возьмите лист бумаги и составьте список всех целей и задач, которых вы хотите достичь или разрешить. Записывайте их в настоящем времени или как уже существующие. Благодаря Всевышнему, у меня есть… Я создаю… Я имею… 
4 шаг — благодарение. Скажите: «С радостью благодарю Высшую силу, Всевышнего за решение этих вопросов. Аминь!» Благодарите с уверенностью, что цели уже реализовались.
 
5 шаг — отпустить все эти решенные вопросы Всевышнему на исполнение. Листик со списком положить в рабочий стол и забыть о нем.
 
Если цели заявлены от сердца, все они сбудутся сами чудесным образом.