144272890_1     Первые годы супружеской жизни, пожалуй, самые сложные для молодоженов. Идет «притирка» характеров, взглядов на жизнь, на семью, на воспитание детей.
      Раньше у молодых хозяек существовали свои секреты, помогающие укрепить любовь супруга и сделать так, чтобы брак был крепким и долговечным. Вот некоторые из них.
           Чтобы супруг не думал об измене, не заглядывался на других женщин, на одной из ножек супружеской кровати нужно завязать красную ленту на три узла и сказать трижды: «Ленту завязываю, любовь призываю, от измен отвязываю, на верность зазываю. Да будет так!»
       Чтобы в хозяйстве все ладилось и муж был доволен вами, в полнолуние срежьте острым ножом ивовую ветку, свяжите ее концы любой веревкой, чтобы получилось кольцо, и скажите вслух 7 раз заговор: «Помоги мне, оберег ивовый, чтобы еда варилась, постель стелилась, белье стиралось, в доме убиралось. Да будет так!» Ветку разместите в хозяйственной части дома. Обычно такой оберег вешают на кухне.
         Ну и, конечно, одна из важнейших проблем – семейный бюджет. Чтобы грамотно и с толком им распоряжаться, чтобы ваши с мужем кошельки никогда не были пусты, купите на растущей луне небольшую шкатулочку, коробочку или копилку и положите в нее 33 монетки и 3 купюры любого достоинства.
        Начитайте на открытую копилку 3 раза заговор: «По пустякам денежки не тратить, на ветер не бросать, взаймы без возврата не давать, а коли сами возьмем, то будет чем отдавать. Да будет так!» Коробочку закройте и уберите в укромное место.
      Если между зятем и тещей натянутые отношения, в новолуние выполните такой ритуал. Поджарьте яичницу из 4 яиц, а пока она будет готовиться, приговаривайте: «Как желток от белка неотделим, так бы и вы, рабы Божьи (имена зятя и тещи) были неотделимы друг от друга. Своим словом заговариваю, своим словом заклинаю, своим словом вас соединяю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Яичницу разделите между мужем и матерью. А когда они приступят к еде, скажите про себя 2 раза: «Друг друга уважайте, зла друг другу не желайте. Да будет так!»

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ !!!