Послание Архангела Рафаила. 

 АРХ. РАФАИЛ - копия

  

Приветствую вас! Я Есмь Ангел Исцеления – Архангел Рафаил.

Мое Послание вам об Исцелении, которое всегда находится рядом с вами… Но вы его не замечаете. Прежде, чем наша беседа завершится, каждый из вас будет знать о 4-х различных Формах Исцеления. Какую Форму выбрать и выбрать ли… Или вновь вернуться к столь привычным химическим пилюлям… Решать вам, дорогие.

Скажу лишь одно: «Придет тот день, когда не будет столь привычных для каждого человека лекарств.»

 

 

Дорогие, Первая Форма Исцеления – это Земля. Но это не просто та земля, по которой вы ходите… Нахождение на земле не является тем Инструментом, который поможет вам исцелиться. Для Исцеления с помощью Земли необходимо активно с ней сотрудничать.

Ниже, дорогие мои, мной описано поэтапно, как можно исцелиться от любого недуга, находясь в Энергиях Шестой Расы.

 загруженное

Предварительная работа необходима всегда. Она заключается в том, что исцеляющийся входит в контакт с Землей (с Леди Гайей) через Намерение, и в своем Намерении просит у нее дозволения исцелиться через ее Плотное Тело. Как только исцеляющийся почувствует отклик от Леди Гайи (ее согласие), необходимо в течение 15 минут пребывать на Земле босыми ногами (время года любое).

Когда же истечет время (15 минут), исцеляющийся перейдет к Первому Этапу Исцеления.

Человеческому Существу необходимо принять горизонтальное положение на земле (в любое время года), расслабиться и выразить Намерение к Леди Гайе, Элементалям Земли, Духам Хранителям той местности, в которой проводиться Исцеление (если Духи Хранители есть в этой местности), Звезде Солнцу о том, что вы готовы исцелиться и вы готовы принять их помощь в Исцелении.

Когда исцеляющийся пройдет Первый Этап, начинается Этап Второй.

Второй Этап заключается в том, что после завершения Первого Этапа к исцеляющемуся подходят Духи Хранители, Элементали Земли и начинают трансформировать Эфирное Тело исцеляющегося в Цельный Алмаз.

Когда трансформация завершится, Элементали Земли призывают Кристаллических Элементалей. Те, в свою очередь, подбирают Кристаллические Энергии такие, какие необходимы для Исцеления Человеческого Существа. Когда Кристаллические Энергии подобраны, Кристаллические Элементали вбирают в себя эти Энергии. После этого они занимают положение по сторонам света вокруг исцеляющегося для дальнейшей работы по Исцелению. Таким образом, они начинают передавать Физическим Клеткам организма Человека через измененное Световое Тело Человека свою Энергию.

После того, как Кристаллическая Энергия была передана, перед исцеляющимся появляется Леди Гайя и возлагает на его Физическое Тело свои Энергии при помощи ладоней. Он (исцеляющийся) начинает ощущать, что проваливается в Недра Земли. В процессе Соединения с Недрами Земли через Человеческое Тело проходят все Энергетические Соединения, из которых состоит Земля. Происходит процесс Фильтрации Человеческих Энергий через Землю. С каждым новым проявлением этой Световой Работы все больше Энергий Болезни оседает в самой Земле, и Человеческое Существо исцеляется.f0caa1bf54568c0ccc95df459f8c0124

Процесс Погружения в Недра Земли по человеческому времени занимает 20-30 минут. Когда же процесс завершился, исцеляющийся начинает ощущать обратный процесс… Процесс Подъема из глубин Недр Земли. В конце Световой Работы Человеческое Существо ощущает облегчение.

Кристаллические Элементали в течение нескольких минут (5 минут) остаются пребывать рядом с исцеляющимся. Но в последующем они растворяются в Пространстве, возвращаясь в Недра Земли. Духи Хранители местности возвращаются в свои Обители.

Дорогие, общее время проведения Световой Работы длится от 30 до 40 минут привычного для вас течения времени.

Процесс повторяется вновь и вновь до полного Исцеления Человеческого Существа.

Земля всегда рядом с вами, но вы так редко к ней обращаетесь за помощью.

 

Вторая Форма Исцеления заключается в Соединении с Растительным Царством. Уже сейчас Растительное Царство готово передавать каждому Человеческому Существу свою Жизненную Силу. Но кто готов ее принять? Для взаимодействия со Второй Формой Исцеления необходимо любить Природу… Любить Гайю.

Множество видов растительных трав вам знакомы. Многие из них вы можете выращивать на своей Земле. Но странно мне то, что вы не делаете этого.

1305914960_179

Растения принимают от Звезды Солнца те Энергии, которые оно передает на Землю. Звезда Солнце сейчас передает на Землю лишь Энергии Исцеления и Баланса. Растения впитывают эту Энергию и готовы ее передать далее… Передать вам, мои дорогие.

Погрузитесь в Знания об использовании растений в своей жизни… В приготовление настоев из трав, а так же приготовление пищи из трав. Энергия, которую они несут в себе, будет помогать вам исцеляться.

 

Третья Форма Исцеления заключается в Соединении с Огненными Энергиями Мироздания. Дорогие, вы уже знаете о том, как через дыхание соединяться с Огненными Энергиями Мироздания. Соединяйтесь с ними по одному разу в течение дня, но не более чем на 30 минут вашего времени.

В процессе Соединения с Огненными Энергиями Мироздания происходит Очищение и Восстановление Светового Тела Человеческого Существа, а так же происходит восстановление Жизненных Сил Физического Тела Человека.

 0b19

Четвертая Форма Исцеления самая сложная из всех Форм. Четвертая Форма заключается в том, что Человеческое Существо соединяется с Энергиями Отца Творца и пребывает в них… Пребывает в них ежедневно длительное время, сроком от 40 до 120 минут вашего времени. Сложно пребывать столь долго в Энергиях Отца Творца… И не каждый сможет воспользоваться этой формой.

Пребывая в Энергиях Отца Творца, Человеческому Существу необходимо выразить Намерение к Отцу Творцу, в котором будет сказано о том, что Человеческое Существо желает восстановить свое Здоровье.

 

Дорогие, эти Четыре Формы были известны Лемурийцам и Гиперборейцам. Каждая из Цивилизаций использовала различные Формы из описанных мной. Но лишь Атлантическая Цивилизация не пожелала принять Дары Леди Гайи и Высших Существ Света. Она стала разрабатывать свою Форму, которая теперь вам хорошо знакома, как то, что вы так часто принимаете в свое тело через пилюли.

Говорил вам, дорогие, о том, что придет тот день, когда пилюль не станет, но болезни останутся. Что тогда будет происходить в вашем Сознании? Будет происходить Перестройка и желание пребывать в Состоянии Здоровья будет еще больше прежнего. Но Знаний о том, как это сделать без пилюль будет многократно меньше.

Время идет своим чередом, и с каждым днем постепенно приближается Преображение всей Природы.

1383677460_05-11-2013_214849

Архангел Рафаил.

 

Архангел Рафаил через Богдана Манжелея (Михаэля) 8 июля 2014 года.