1263383128_-44…живите в благодарности каждому моменту, радуйтесь многообразию картины бытия, никогда не унывайте, не злитесь ни на кого, любите себя и все, что вас окружает, сторонитесь общества брюзжащих , недовольных людей.


Если вы освоите правильное ежедневное мышление и будете практиковать его, это принесет вам здоровье и много лет счастливой жизни!…

                                                Аффирмации на здоровье и красоту

Я молодой, здоровый, энергичный человек, я продолжаю наполняться силой юности, несокрушимого здоровья.

Мое светоносное тело не знает старости, оно блестит силой юности, алмазной крепости. Мой возраст юности и расцвета впечатался в каждую клетку моего тела, в каждую ткань и орган моего тела.

Кровеносные сосуды от темени до кончиков пальцев рук и ног во всем теле равномерно, постоянно раскрыты. Мое юное кровообращение абсолютно свободно. Моя юношески сильная кровь сильным и быстрым потоком течет по кровеносным сосудам, промывая костный мозг во всех костях тела. Костный мозг все больше и больше напитывается юношеской несокрушимой силой и энергией.

Молодеет костный мозг во всех костях моего тела и вырабатывает все более юную, все более сильную кровь.

Юная, здоровая кровь вечно быстрым потоком свободно течет по всем кровеносным сосудам моего бессмертного тела и непрерывно омолаживает кровеносные сосуды и само сердце.

Структуры головного, спинного мозга молодеют очень быстро. Мозговые структуры быстро накапливают энергию юности и крепости. Мозговые структуры оказывают могучее омолаживающее влияние на все органы, на все ткани, на все мое тело.

Меня непрерывно омолаживают силы: светоносная голограмма юного тела, вечно юная кровь, вечно юные мозговые структуры. Эти могучие силы постоянно и непрерывно приводят мой организм в юное состояние сегодня, завтра и всегда.