Дикша Единства – это феномен, источником которого является сознание основателей движения Шри Аммы и Багавана.  

1417741        

Шри Амма и Багаван по воле Божественного с самого раннего детства были глубоко эзотерически подготовлены таким образом, что создали этот феномен Дикши Единства. Их видение и страсть сделать человечество полностью и безусловно свободным является тем намерением, которое наделяет силой феномен Дикши Единства. Это – не относящийся ни к одной религии опыт передачи энергии, который происходит через наложение рук на голову принимающего.

Дикша приводит к повышению уровня сознания принимающего благодаря инициации нейробиологического изменения в мозге. Известно также, что Дикша активирует лобные доли мозга и дезактивирует теменные доли, тем самым усиливая в человеке состояние радости, любви и чувства внутренней связи со всем.

yiDW-WDNzYw

Дикша Единства не ограниченна никакой отдельной традицией или религией, любой человек, последователь любой религии приглашается к получению этого феномена. Дикша Единства не требует, чтобы человек менял свою веру или религиозные убеждения, напротив Дикша приводит к прямому открытию и переживанию того, во что верит данный человек.            

Эволюция сознания отражается во всех сферах жизни: Здоровье, Процветание (богатство), Взаимоотношения и Духовного роста

Дикша Единства дает прорыв к успеху:

 Направляет вас к открытию устремлений вашего сердца.

Конечная цель Дикши Единства состоит в пробуждении людей к состоянию Единства, при котором человек пребывает в мире и согласии с самим собой, с окружающими людьми, с природой и со всем сущим. В этом состоянии человек испытывает глубокое чувство сопричастности со всеми формами жизни вокруг себя, что открывает в вас сострадание и сотрудничество.

В мире существует множество проблем различного рода, связанных с чувством собственного «я». Чтобы эти проблемы ушли, человек должен стать просветлённым. Это и есть  цель. Для просветления мы не даём никаких учений или практик или чего-то в этом роде. Мы просто даём Дикшу. Мы…- это дикшедаватели.

 sSd7U1RYOUg

Дикша — это та сила, которая разбивает панцирь противоречий, проблем, неврозов, она наполняет сердце спокойствием и любовью. Она помогает открыть внутренние силы, почувствовать свой потенциал и наполнить жизнь энергией радости. Двойственность уступает место Единству. Очень важное качество Дикши 

заключается в том, что её энергия ни в коей мере не отрицает вашей индивидуальности. Дикша помогает увидеть радость и почувствовать удовлетворение, оставаясь самим собой. В  результате появляются естественное вдохновение и силы.

Слово «дикша» на санскрите означает   «благословение»  или «посвящение». В момент передачи дикши эта энергия прини­мает в человеке ту форму и свойства, кото­рые необходимы для его духовного пробуж­дения. Эта новая энергия сливается с телом человека, сохраняя при этом свое основное качество Высшего разума, производя биоло­гические и энергетические изменения таким образом, как это необходимо именно данно­му человеку.

namaste