194960
 
Звездные Врата 12:12, начнут пропускать через себя Энергии 12.12.2014 года с 12 часов 12 минут по Гринвичу, и в течении 72 часов до 15.12.2014 года 12 часов 12 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого  Потока.
 
 Для более легкого прохождения этого процесса проведите (пройдите по ссылке…)

медитацию “Врата Новой Земли”. 
 

 
 Скачайте ее и слушайте в любое удобное время во время активации Звездных Врат.
Выделите , как минимум,  полчаса, когда вас никто не побеспокоит,  расслабьтесь  и проведите медитацию.

Энергии неимоверной силы поступают сейчас на Землю. Наблюдайте и принимайте их с Благодарностью.
Благодаря им,  прогорят все ваши старые кармические программы, всё то, что вы не успели доработать и отработать.
Вы проявите свою Суть.

Это – самое глобальное очищение, которое вы когда-либо проходили. Поэтому, чтобы пройти этот процесс комфортно – пейте много воды – она даст вам силы и энергии, как можно  меньше ешьте. Больше будьте в общении с природой, желательно вообще уехать из крупных городов, там этот процесс будет наиболее сложным, затянутым и даже болезненным. Там, где есть скопления многих энергий – будет сложнее всего для вас. Легче всего будет детям, особенно маленьким. Они, фактически, даже не ощутят каких-либо изменений, наоборот, даже будут помогать своим родителям энергетически.
Постарайтесь в эти дни отдыхать, расслабиться – наполняйтесь благостной энергией и Светом.
Энергия преобразования и очищения сейчас на Земле для вас!

Что такое Звездные Врата?

Врата – это энергетические каналы, открытые из Вселенной более высокого измерения в нашу Вселенную. Такие каналы создаются энергиями, необходимыми для подгонки массового сознания, изменения планетарной вибрации и изменения частот измерений.
Цель врат и время их создания – предотвращение вероятности катаклизмов и катастроф, всегда происходящих тогда, когда планета начинает терять плотность.

Земля и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе Вознесения.

Процесс Вознесения изменяет физическое тело посредством слияния в одном существе тела и Духа. Такое существо становится совершенным существом света в физическом теле Света. Мягкое вознесение – это вознесение не через катастрофу, а развивающееся посредством ряда этапов или уровней. Процесс будет длиться до тех пор, пока человек не превратится в существо Света.
Вознесение – очень простая вещь. Повышается частота ваших вибраций вместе с повышением частоты вибраций Земли.

uRW3I-0iCdo

Самый легкий способ убедиться, что Вознесение совершилось, – заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои желания в своей реальности.  Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить, как центр или пребывание в центре.  Это то самое, чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.

Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое Вознесение.

У каждого человека есть левое и правое полушарие мозга, и каждое полушарие функционирует согласно определенной цели. При этом всегда доминирует одно полушарие. Как наверху, так и внизу.  То же самое справедливо и для планеты.
Когда в человеке развивается духовное пробуждение, функционирование полушарий уравновешивается и становится одинаковым, та же ситуация должна присутствовать и для планеты в целом.
Левое полушарие планеты, Запад, и правое полушарие, Восток, должны достичь нового равновесия. Чтобы вознесение продолжалось, в физической жизни запад и восток должны сравняться.

tZsaVVD2gNA
Новый духовный путь принесет равновесие и слияние различных областей жизни. Вы будете идти духовным путем, живя в мире, ведя семейную жизнь, работая и занимаясь бизнесом. Все аспекты повседневной жизни станут духовными.

В нынешней жизни у каждого человека только одна ответственность – ответственность за СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. Божественный закон гласит: Как Наверху, Так и Внизу; Как Внутри, Так и Снаружи.

Если во внешнем мире вы сталкиваетесь с трудностями, врагами или страхами, обратите внимание на внутреннюю жизнь, ибо все это есть и там. Если вы очищаете их из внутренней жизни, то обнаружите, что внешняя жизнь, ощущения, опыты и восприятия изменятся, как по волшебству.  Вы очень легко можете устранить полярность, работая над своей жизнью, и это все, что от вас требуется.

Идите вперед и сотворяйте из своей жизни шедевр радости. И ДЕЛАТЬ ЭТО должен каждый, ибо только так вы преобразите свой мир и Вселенную.

Вам нечего бояться, кроме самого страха, ибо страх – последнее великое зло, оставшееся в мире. Работайте над страхом, устраняйте его из ментального и эмоционального тел, только так вы уберете его из своей жизни.
Страх – единственный оставшийся враг, и он пребывает внутри каждого из вас.

 Замените страх Любовью и Радостью – и вы измените Мир.

65768344