загружено

” Рассвет новой цивилизации, которую мы можем назвать Веком Единства, является ярчайшим фактом нашей жизни. Наша судьба – создать состояние сознания единства со Всем, Что Есть “ Шри Амма Багаван.

image-19-12-13-13-58

Все проблемы – на индивидуальном, семейном, социальном и национальном уровне, уходят корнями в чувство отдельности каждого человека. Когда это чувство проходит, остаётся абсолютное единство. Нам нужно новое поколение людей с новым мировоззрением, таких, которые заботились бы обо всех живых существах и ощущали себя гражданами мира. Сделать это возможным – ответственность каждого из нас.

Как говорят Шри Амма Багаван: ” Индивидуальная трансформация ведёт к глобальной трансформации “. Когда человек достигает единства с самим собой, он/она переживает единство с другими, с природой и, в конечном счёте, с Божественным.

13208923

Чтобы это произошло, нужен скачок в сознании – не только на индивидуальном, но и на коллективном уровне. Именно с этим намерением мы празднуем Всемирный День Единства двадцатого мая с 2007-го года. Эта дата вошла в историю, как день, когда Шри Амма Багаван дали мощную Дикшу всему миру, а также миллионам людей со всего света, собравшимся в кампусе Университета Единства.

В этом году, 20-го мая, Университет Единства предлагает Дикшедавателям по всему миру собраться в их городах и поделиться Дикшей Единства со всем человечеством.

У этой программы два намерения:

1. Дикшедаватели будут давать Дикшу самим себе с намерением развить восприятие единства внутри себя.

r8oZluRR4ag

 2. Дикшедаватели будут давать Дикшу земному шару с намерением на то, чтобы произошёл скачок в сознании человечества.

65768344

13165811