94514631_0_8a6b2_3544c62c_orig

Тускнеют угли. В полумраке
Прозрачный вьётся огонёк.
Так плещет на багряном маке
Крылом лазурный мотылёк.

Видений пёстрых вереница
Влечёт, усталый теша взгляд,
И неразгаданные лица
Из пепла серого глядят.

 

Ну вот, завершаются все новогодние праздники, и мой маленький проект «Кофе у камина» плавненько закончился.

Я бесконечно благодарна своим ангелам за такой творческо-креативный посыл и подсказки провести эти встречи.

Это было здорово, интересно, нестандартно и замечательно.

В гостях побывали мои друзья, единомышленники, коллеги…все замечательные люди.

Мне кажется лучше просто посмотреть фотосессии…

Первой на огонёк заглянула   Женечка Аделова

 

DSCN1927

- народный целитель, биоэнерготерапевт, практик рейки. О чём «пили кофе» ? Конечно же об энергетике, об энергиях после квантового скачка, о лучах семицветия и их помощи в исцелении людей. Главной фишкой беседы были книги Е.Антаровой « Две жизни» и Аурелии Луизы Джоунз «Телос».

Побывала в гостях и  психолог, арт-терапевт,  знаток песочной терапии в гештальт подходе, логопед-дефектолог дошкольных и школьных учреждений, целитель, биоэнерготерапевт, одна из моих учениц школы «ЦЕЛИТЕЛЬ +» –  Леночка Басько.

DSCN1935

 Говорили о потрясающих её опытах в исцелении «сложных» пациентов. Ну и, конечно, арт-терапия !!! Куда же нам , арт-терапевтам, без неё… Пользуясь случаем и коуч-сессию провели… Классно !!! Открылись новые техники…

8 января  был просто день открытых дверей, сначала к камину погреться прибежала замечательная девушка Оленька Давыдова.

 DSCN1954

Ольга – психолог, врач-педиатр, гештальт-терапевт, арт-терапевт, арт-тренер, специалист по «Психосоматике в гештальт подходе”.

Попробовали на вкус мою авторскую арт-терапевтическую технику “Волшебные пазлы”.

DSCN1955

 

Не успела захлопнуться дверь за Олей, как на пороге появились две барышни-крутяшки !!! Вечер был незабываемый ! Море идей ! Океан фантазий!

DSCN1956

Фонтан смеха, шуток, озарений…друг друга разобрали по косточкам…показалось мало…в ход пошли Анины МАК…Одним словом…смехотерапия отдыхала !!!

А ещё есть у меня такая традиция…Из каждой страны, где я побывала, я привожу чашечку, тарелочку и флажочек. Так вот чашечек у меня уже целая коллекция и я, иногда, позволяю дорогим гостям выбрать себе чашечку, которая первой бросилась в глаза, чтобы из неё пить кофе или чай…А потом, когда выбор сделан, я торжественно объявляю, что именно эта страна уже ждёт своего гостя…

DSCN1958

Так что , надеюсь, что очень скоро будем провожать Ирину в Китай, а Анечку в Барселону ! Счастливого пути вам дорогие !!!

И только не нужно думать, что мы вообще девочки-хохотушки…

Вот  сверху от меня Ирина Олейник

Безымянный

Арт – терапевт, журналист, член Восточно-украинской ассоциации арт терапии и Союза журналистов Украины, автор книг “Земля фараонов или ложь с чистой совестью”, “Яблоки для русских йогов”, “Матрица идей “, сборника мотивационных цитат “Талисман удачи. Автор метафорического кубика-трансформера “Грани сознания”, тактильных метафорических авторских карт “Мысли и ощущения” и “Мужчина и женщина”. Автор арт-терапевтических методик по куклотерапии “Мой любимый мужчина” и “Женщина: мудрость и озорство”. Организатор проекта “Арт-девичник”, автор разукрашки-антистресс “Розфарбуй фантазіі” с авторскими рисунками в стиле дудл и зентангл.

Ну а этот серьёзный человек – это Анечка Заичко.

DSCN1962

Дипломированный психолог – психоаналитик МИГП, сертифицированный арт терапевт Укр ассоциации психоанализа – европейская конференция психоаналитических психотерапий-УМИГП, член Восточноукраинской ассоциации арт терапевтов, создатель метафорических ассоциативных карт ” Услышь себя “Тренер личностного роста.Тренер международного фестиваля ” Арт – практик “.

Не успел камин остыть, как на следующее утро появились ещё две обаяшки! Галочка и Наташенька. И снова обмен рождественскими подарками…DSCN1988

Это мне, как начинающему художнику ( очень верю, что мой художник не от слова “худо”).

DSCN1984

Это хрустальное волшебное яблоко  для Наташи (обещала хранить в нём землю, привезённую из Места Силы).

И, конечно же, всем рождественские свечи !!!

DSCN1990

Этим красавицам сразу же после обмена рождественскими подарками кофе показался не актуальным…пришлось перебираться в столовую…

DSCN1969

Ну вот и их теперь представляю…

DSCN1992

 

           Наталья Бабенко (слева)  – практикующий бизнес-тренер, биоэнерготерапевт, индивидуальный коучер-лайфхакер, владелец интернет-магазина.

Бизнес-тренер в  учебном центре «Курсор», автор курса «Администратор салона красоты».

С 2009 года проводит авторские тренинги для администраторов, управляющих и директоров салонного бизнеса, предоставляет консалтинговые услуги салонам красоты.

С 2015 год – докладчик на форуме специалистов «Индустрия красоты- успешный бизнес» в рамках осенней выставки «Салон красоты».

Галочка Корчебна (справа) -НЛП-практик, Лидер бизнес-группы кампании ” Мери Кей”, мастер по продажам и организатор успешной командной работы. Обладатель званий “Мисс ДОБРОТА”, “Мисс Благородство”, “Мисс Надёжность” за последние 10 лет в МОЕЙ стране !!!

За что пили детское (!!!) шампанское ? За правильный образ жизни, за новые начинания и новое видение ситуаций, за Наташкино сыроедение, французское бельё и швейцарские украшения (ну мы же девочки…..).

DSCN1980

Девочки, милые, вы такие все классные, умные, мудрые, успешные, весёлые !!! Спасибо вам, что принесли в мой дом частичку своего тепла, поделились своими идеями, озарениями, наработками, смешными историями и безусловной любовью !!!

010603_1383775563