imagesЗдравствуйте, дорогие мои. Я пришёл к вам сегодня рассказать, а точнее подтвердить информацию о том, что скоро вы ощутите появление нового светила энергий, можно назвать его вторым солнцем. 

В вашей солнечной системе есть много планет, и они так же, как и солнце, излучают свои энергии, которые действуют на всех, в том числе и на вашу планету. Эти энергии абсолютно разные, каждая имеет свой особенный характер и свойства, но они все важны, так как они все вместе являются Единым Целым этой сложной системы. 

Новое солнце — это небольшая планета и её существование в настоящее время официально не зафиксировано астрономами, но существуют гипотезы о том, что она есть. 

Планета укрыта от глаз астрономов за другой, более крупной планетой солнечной системы, уже много тысяч лет. Это было связано с тем, что на вашей планете Земля проводился эксперимент жизни в дуальности и в разделении, именно для этого был создан ваш трёхмерный мир. 

И в эту школу отправлялись те Души, которым был нужен именно этот опыт, именно разделение всего: на Свет и на Тьму, на плохое и на хорошее, на добро и на зло… 

Этим Душам необходимо было окунуться в эту черноту, в эту тьму, для того, чтобы оттуда выбраться и увидеть Истинный Свет, тот Свет, которым они на самом деле и являются. Они пришли для получения опыта — научиться видеть Истину, Любовь и Добро и делать правильный выбор. 

Сейчас на вашей планете уже закончен этот эксперимент и все эти изменения были запланированы давно, уже нельзя что-либо поменять и остановить происходящие процессы. Ничто не стоит на месте, всё идёт вперёд и совершенствуется, так же как и ваша планета, так же как и ваша солнечная система, так же как и вы, дорогие мои. 

Этот эксперимент жизни в дуальности был осуществлён благодаря разделению ваших энергий — женской и мужской. У вас была частично забрана женская энергия, которая даёт покой, гармонию, принятие, и была в полном объёме оставлена мужская, дающая активные действия и создающая индивидуальность, отделяя вас от Единого, от Целого, превращая в личность. 

Именно эту мужскую энергию несёт ваше солнце. Именно поэтому на вашей планете воплощаются Души не божественными парами. Каждая Душа повторяет двойственность Бога и имеет в своей основе женское и мужское начало, инь и янь. 

Именно поэтому на вашей планете редко появлялись близнецовые Души. Они могли найти друг друга лишь только для прохождения особого опыта, для какой-то очень важной миссии, например, как муж и жена Рерихи, Иисус и Магдалина. 

Вы все воплотились для прохождения определенного опыта, очень нужного для вашей Души, и поэтому со многими из вас заключены кармические браки. Но благодаря тому, что эксперимент трехмерности закончился, на Землю будут поступать женские энергии. 

Эти энергии придут к вам с новой планеты, которая уже много тысяч лет скрыта за другой. Совсем скоро, в марте месяце, она постепенно будет выходит из своего потаённого места. 

Она меньше вашего солнца, но при этом несёт очень сильные и высокие вибрации. Конечно, в ближайшее время она не выйдет полностью из своего укрытия, потоки её лучей будут постепенно поступать на Землю. 

Почему эта планета не может выйти сразу и наполнить всех своей энергией? А представьте, что произойдет с планетой, с вами, если сразу большими потоками польются сильнейшие энергии, новые для вас? Ваше хрупкое физическое тело не сможет выдержать такой поток высокочастотной вибрации и эксперимент будет закончен. 

Именно поэтому второе солнце будет выходить понемногу, по чуть-чуть, давая усиленно свои лучи четыре раза в год в дни, близкие к солнцестоянию. Эти лучи с каждым разом будут более активно действовать на Землю и на людей. 

Также, благодаря им, на планете смогут воплощаться близнецовые пары, истинные половинки одной Души, и те пары, которые уже воплотились на этой планете, будут притягиваться друг к другу, как магниты, узнавая себя среди других людей. 

Дорогие мои, закончилось время разделения и власти Тьмы, пришло новой время и создан Новый мир пятой плотности! 

Поймите меня, всё что происходит — всё во благо, всё по воле Бога, и ни бойтесь своего преображения, ни бойтесь новой энергий, ни бойтесь изменений. 

Всё идёт к лучшему, вы прошли этот трёхмерный опыт и Старый мир вам больше не нужен! 

Вы теперь готовы идти дальше, идти вверх по духовной лестнице, идти вперед в волшебный мир, который ждёт вас уже давно. Там будет очень много невиданного вами ранее и вы получите очень важный и полезный опыт для своей Души. 

В Новом мире большинство из вас будет жить вместе со своими близнецовыми пламёнами, со своими вторыми половинками. Вы будете жить среди единомышленников, среди других представителей светлых сил, будете обладать различными способностями, будете жить в Свете, Добре и Любви!

 

Да будет так!

Эль Мория

17.02.2016 г. 

43