1
Темные круги вокруг ее глаз,бледная кожа,легкий горб и дикий взгляд в ее глазах,все говорило об огромном внутреннем конфликте, который она испытывала.Она была студентом-медиком,несчастна с собой и всем тем,что ее окружало.Она была доставлена к Багавану группой ее друзей,которые были взволнованы за нее.

Взгляд Багавана остановился на ней на длительное время.Одного сидящего на дистанции более 10 метров,ударило волной сострадания,которая излучалась в тишине из глаз Багавана.
Дрожащим и нерешительным голосом она спросила:”У меня нет ни доверия ни веры в тебя,но мне нужна твоя помощь.Мною постоянно овладевают негативные мысли.Я страдаю от депрессии.Можешь сделать меня счастливой?”

“Ты не можешь контролировать свои мысли,никто не может.Мысли просто втекают в тебя и берут контроль над тобой,как позитивные так и негативные мысли.Ты постоянно борешься с мыслями,которые тебе не нравятся.Исследуя,ты обнаружишь,что это не твои мысли.Поэтому я утверждаю ‘Твои мысли,не твои мысли’.Так же как ты вдыхаешь и выдыхаешь воздух в атмосферу,мы получаем и транслируем мысли в мыслесферу.

Там находятся мысли человечества за последние несколько тысяч лет.Их страхи и тревоги,их страдание и боль,их радости и удовольствия все есть там.Они живут в наших жизнях через мысли”.

“Извини,что прерываю, Багаван,но почему так,что будто я одна одержима негативными мыслями из этой сферы,пока мои друзья,кажется, притягивают позитивные мысли?”

“Это великая иллюзия ,ты страдаешь в одиночку,когда предполагаешь, что все люди вокруг тебя имеют позитивные мысли.В корне мыслей страх и разделение.По этой причине большая часть человеческих мыслей негативные.Мысли,которые протекают через тебя зависят от нескольких факторов,каждый фактор как антенна.

Травмы в твоем раннем детстве,выравненность твоих чакр(энергетические центры в теле),васту твоего дома,твоя личная карма и твоей семьи,радость,которую ты вносишь на работу которую ты выполняешь,еда,которую ты сьел и человек,который ее приготовил,люди,которых ты встречаешь,позиция солнца и луны.

Ничто не может повлиять на все эти факторы.Конечно через мою Мукти Дикши я могу изменить твои неврологические соединения,посредством которых,ты станешь свидетелем своих мыслей.Какое имеет значение то,какие у тебя мысли.Это как просмотр фильма”.

Перевод Марины Конопкиной.

0_a23c8_db5443c1_L