Из чего складываются вибрации человека

lybov-i-nenavist.jpgВысокие -низкие вибрации человека. Эта фраза последнее время стала очень часто встречаться в разговорах людей, многие уже понимают что она означает, а для многих пока смысл этого выражения непонятен, просто знают что это что не очень хорошее и всё на этом заканчивается познание.   Постараюсь просто и понятно описать что это такое.

 Вибрации само по себе физическое явление,  всё что есть в нашем мире вибрирует со свойственной ему частотой, каждый предмет в нашем физическом мире каждое живое существо имеет свою резонансную частоту вибрации.  Нагляднее описать так; если по хрустальному фужеру слегка ударить чем то то он зазвучит этот звук и есть его частота звучания или резонансная частота, но фужер рано или поздно прекратит звучать, то о чём я писал выше постоянно вибрирует с определённой частой не прекращая но наши обычные органы восприятия глаза, уши этого не могут воспринять, они в этом диапазоне не работают — такие вещи можно увидеть только сознанием ума.
В человеке есть два активных поля — это поле сознания ума. и поле сознания души. Оба поля сознания так же имеет свою частоту вибраций они могут быть низкими и высокими. Высокие и низкие вибрации это относительно общей массы сознаний, а так же  вибрации самого физического тела человека, усреднённое значение этих трёх объектов называются вибрациями человека, а низкие или высокие, это зависит от образа жизни человека и его питания.

Вибрация физического тела зависит от того чем мы питаемся. 

Оба поля сознания системы не стабильные в плане вибраций, его резонансная частота постоянно плавает, по разным причинам. То есть у поля сознания есть способность подстраиваться. Под внешние влияние и внутреннее (внутреннее это намерения и желания человека). Человек даже не подготовленный в этом плане чувствует в какие вибрации погружено его сознание, это проявляется в чувствах. То есть, каждой частоте соответствует чувства и эмоции наполняющие человека.

К примеру, когда сознание человека находится в низких вибрациях, он переживает
обиду, злость, ненависть, желание убивать, крушить, разрушать

Низкие вибрации.

Так горе дает вибрации — от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида — от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение — от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение — от 0,6 до 1,9 герц;
самость — дает вибрации максимально 2,8 герц;
вспыльчивость (гневливость) — 0,9 герц;
вспышка ярости — 0,5 герц;
гнев — 1,4 герц;
гордыня — 0,8 герц;
гордость — 3,1 герц;
пренебрежение — 1,5 герц;
превосходство — 1,9 герц,
жалость — 3 герц.

Высокие вибрации.

А когда у человека сознание погружено в высокие вибрации он переживает душевное тепло, любовь, благодарность, желание и стремление делать добро, созидать.

Соответствие — от 38 герц и выше 

Приятие мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций — 46 герц;

великодушие — 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) — 45 герц;

сердечной благодарности — от 140 герц и выше;

единство с другими людьми — 144 герц и выше;

сострадание — от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);

любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации — 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной — от 205 герц и выше;

Можно сказать так выглядят чувства с точки зрения физики. Но нельзя вопрос с чувствами рассматривать так однозначно очень много факторов влияют на нас и наши чувства. Здесь я описывал понятие частота вибраций и не более того.

125749145_4a

автор Вaганов Игорь Васильевич