neboswod

 

         Это специальная медитация, в которой подобраны частоты и тональности сердечной чакры. Если у вас сердечные горести или переживания, она поможет вам успокоиться, залечит причиненную боль.

          Более того, она поможет вам раскрыть энергию вашего сердца, поможет ощутить и пробудить в себе чувство любви.

       Данную медитацию можно слушать как в стереонаушниках, так и без них. Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Сконцентрируйте внимание на вашем сердце. Представьте как внутри вашего сердца раскрывается цветок лотоса и ваше сердце наполняется приятным зеленым светом. Медитация длится 12 минут, в это время ваше внимание должно быть сосредоточено в области сердечной чакры. Старайтесь не думать ни о чем, ну а если не можете не думать, тогда думайте о любви, радости, о том, что ваше сердце вибрирует в унисон с данным ритмом, что все негативные блоки снимаются с него и оно открывается миру, проходят боли невзгоды.

     Эту медитацию также хорошо использовать в периоды сильных сердечных переживаний, стресса вызваного чувствами, она окажет вам мощную поддержку, снимет стресс с области сердца, расслабит и одновременно зарядит энергией..