загруженное (1)

УБРАТЬ МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ -ПРОСТО И БЫСТРО…

     Морщинки вокруг глаз могут появиться по разным причинам в разном возрасте у разных людей. Это зависит от состояния здоровья, применения декоративной косметики, просто как следствие привычки щуриться. Вокруг глаз очень тонкая и чувствительная кожа, поэтому морщинки быстро появляются и требуется постоянный уход за кожей вокруг глаз.
Рецепты от бабушек хорошо помогают избавиться от морщинок почти полностью или сделать их незаметными. Вот некоторые из питательных и увлажняющих масок.

Первая маска. Возьмите молоко, подогрейте и раскрошите в него мякишь пшеничного хлеба, растертую массу положить вокруг глаз на 15 минут, потом смыть теплой водой.

Вторая маска. Этот рецепт с медом. Взбитый белок смешать с 1 ложкой меда и 1 ложкой пшеничной муки. Мед можно немного подогреть, чтобы был жидким. Нанести на кожу воеруг глаз,дать высохнуть, потом аккуратно смыть. Вместо пшеничной муки можно добавлять овсяную муку.

Третья маска. Сливки смешать с мелко натертым картофелем, нанести под глаза, оставить на 15 минут. На верхние веки положите ватку, смоченную в крепкой чайной заварке. Эти простые рецепты помогут не только избавиться от морщин, но и являются хорошим профилактическим средством для сохранения блеска ваших глаз.

images