1238898_1556634927894339_24973618_n

Вчера, 27 марта, для гостей  на нашей ПЛАНЕТЕ ЛЮБВИ открылся новый световой канал, новый луч, освещающий ПУТЬ К СЧАСТЬЮ… К началу ПУТИ прибыли представители СЕМИ !!!!!!!! стран……а это ЗНАК !!!!!

застегните-форму-сер-ца-флага-финлян-ии-4924587

Число 7- число АНГЕЛА, схождение Святого ДУХА в материю .
В Египетской и Вавилонской Философии и Астрономии оно рассматривалось как Сумма Двух Важных Чисел – Тройки и Четверки. Три человека – Мать, Отец и Ребенок – составляют СЕМЬю, Основу Жизни, а Четыре Стороны Света их окружают.

flag_256 (1)

В первой книге Ветхого Завета говорится: «Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю и все, что в них, а в седьмой день почил”. Евреи, а затем и христиане, воспринявшие от них Ветхий Завет, считают семь священным числом. Чуть ли не все города мира основывались на семи холмах.

 

В христианстве признаются Семь Смертных Грехов (гордыня или тщеславие, скупость или сребролюбие, блуд или невоздержание, чревоугодие или обжорство, гнев, лень, уныние). У мусульман местом высшего просветления считается Седьмое Небо.

загруженное
7 – это не Число Времени ,а 7 – это Число Видения, Формы и Структуры.

Внутреннее зрение воспринимает систему Семи Чакр, или Энергетических Центров. Человек обладает 7 Телами (ментальное , стихийно – статическое, мутабельное, тоническое, астральное, эфирное, физическое тело ) .
7 нот образуют Основу Музыкальной Системы,-мы обязаны 7 нотам-этому великолепию окружающих нас звуков.

3412385.9jluy76bf9

Из 7 цветов создается все великолепие красок. 7 Цветов Радуги могут возникать лишь благодаря особенностям свойств атмосферы. Тем не менее, эти цвета, как и число 7, имеют своё собственное предназначение. Они возникают в небесах как знак, указывающий на гораздо более величественные, таинственные предметы.

 

Три семерки 777- представляют собой 7 чакр, семь цветов, семь нот.
7 может быть воротами на небеса, но это не сами небеса.

images (1)

latvia_heart_icon_256
Основа – Неделя состоит из 7 дней, и седьмой день творения был днём созерцания , днём отдыха; 7-летние циклы играют важную роль в развитии личности.

А как вам самая знаменитая «великолепная семерка» – Семь Чудес Света? Всегда было принято считать, что этих чудес не больше и не меньше .А в сказках число 7 ? 

И Наконец Три семерки 777- упомянуты в книге Апокалипсиса как семь свечей, семь труб и семь печатей.

flag_256 (6) 

Mantra of Love and Bliss бхаджан

– мантра, которую дал Йоги Бхаджан для Эпохи Водолея,-нашей ЭПОХИ и которая также относится к числу 7. Получается 7 – ОСНОВА ОСНОВ.