big

   Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял (-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил (-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил (-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее. 
    И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен (-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают. За утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы И пение Птиц Сегодня я буду самым (-ой) внимательным человеком на свете.
Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется. Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он – совершенно особенный человечек.
        Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство – это всего лишь пустая трата драгоценного времени. .
         Моя Вера в мои собственные СИЛЫ И провидение приведут меня к Моим целям И Сегодня Ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх – на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны,           Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен (-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день. Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни!