1375737_1556647271226438_1954645173_n

   …да, наверное, тому  , кто хочет их видеть. А может быть всем ? Только каждый реагирует на это по- разному. Ведь действительно, любая жизненная ситуация, любое событие, любое проишествие, сами по себе ведь ничего не значат, они нейтральны…и только отношение человека к происходящему окрашивает его в тот или иной цвет.

    Вот смотрите, каждый день встаёт  солнце, событие одинаково происходящее веками. Но только каждый человек реагирует на него по разному. Кто-то просыпается специально для того, чтобы встретить рассвет, а кто-то этот рассвет не замечает, кто-то радуется и улыбается утреннему солнышку веря, что это первое счастливое событие на сегодня, а кто-то ворчит и негодует, ведь он ещё не выспался, опять на работу, опять в заботы, кто-то подставляет своё лицо и тело под ласковые лучики светила, заряжаясь могучей солнечной энергией, а кто-то противно щурится и уходит в тень…А солнце оно одно и светит всем одинаково.  Или другой пример. Прочитали вы в глянцевом журнале, что какая-то голливудская пара рассталась…ну и что, вы сильно расстроитесь? А если вдруг вам придётся  узнать, что  кого-то из ваших знакомых  постигла та же участь? Ну попереживаете, но всё равно волосы на себе рвать не будете. А вот если, не дай Бог, это произойдёт с вами, то это уже конец света, виноваты будут абсолютно все, и весь мир тоже…И солнце не так светить будет, и луна не вовремя взойдёт…А вы попробуйте посмотреть спокойно на эту ситуацию со стороны стороннего наблюдателя, представьте, что это касается не вас, разложите всё на =за= и =против=, может не так и страшно, может нужно что-то изменить, что-то подкорректировать и всё наладится. А если не налаживается. Может это и к лучшему…Попробуйте разобраться сами, у вас получится. Сколько покинутых женщин приезжает ко мне на приём, и все с порога твердят одно и тоже…”верните мне мужа, верните отца детям!”    

      Дорогие мои , возвращать отца детям нет смысла, потому, что мужчина уходит не от детей, а от вас.Сколько есть пап, которые заботятся о своих детях не живя вместе с ними, а есть и такие, что и под одной крышей не уделяют им абсолютно никакого внимания, не говоря уже о каком-то должном воспитании. А сколько мужчин воспитывают чужих детей и относятся к ним  как к родным ! Так что, милые мои, не нужно детей держать в качестве разменной монеты. Я думаю, это не правильно. Уж будьте добры, посмотрите на себя со стороны. Если ваша половинка сбежала к молодой и красивой, то срочно займитесь своей внешностью, проведите ряд мероприятий, направленных на омоложение организма и тела, если ваша соперница подтянутая и стройная, срочно нужно прибегнуть к занятиям фитнесом, шейпингом,аэробикой. Нет на это времени и средств, не страшно, занятия физическими упражнениями дома да и в удобное для вас время никто не отменял. Только занятия физическими упражнениями, а не выкапывание картошки, активное собирание колорадских жуков и стирки вручную белья, собранного за последние три месяца…Ведь физический труд нарабатывает усталость, а физические упражнения нарабатывают в человеке уверенность, красоту,здоровье…

      Если ваша половинка облюбовала в другой барышне отменную хозяйку и стряпуху, тоже не беда…научитесь печь пироги…или что там ещё привлекает в ней…Работайте с собой и над собой и всё наладится, вот увидите. Даже если вы очень больны, не страшно…за год-полтора можно избавиться от любой болезни. Повторяю от любой!!!Знаете как? Вот смотрите, возраст 98% клеток организма – менее одного года! Самым старшим костным клеткам три месяца. Старейшим клеткам печени – шесть месяцев. Максимальный возраст клеток полости живота и кишечника- семь дней. Клеткам кожи – максимум месяц, а клеткам крови всего четыре месяца, и зная это всего лишь за год, ну полтора, проводя ежедневные медитации, регулярные тренировки, периодические обряды и ритуалы, можно излечиться от любых болезней!

         Тело любого человека состоит из 50 триллионов клеток – живых, чувствующих, прекрасных.И все  клетки подвергаются влиянию мыслей и эмоций. Попросите прощения у своего тела, которое вы беспощадно эксплуатируете, полюбите его, полюбите себя! Впустите позитивные изменения в своё тело, впустите в него энергию здоровья, и верьте в то, что с каждым вздохом вы становитесь здоровее и здоровее. Следуйте этому ежедневно !!! Результаты не заставят себя ждать. Даже если совместная биоэнергетическая программа жизни с вашим партнёром закончена, Силы развели вас по разным энергетическим коридорам, не ссорьтесь с ним, отпустите ситуацию с миром, а вдруг Вселенная готовит вам сюрприз и вы встретите свою настоящую половинку , а вы и здоровая, и красивая, и жизнерадостная…

        Поверьте, всем бывшим, настоящим и будущим мужчинам всегда нравятся именно такие, а не угрюмые, заплаканные, усталые, замотанные, слабые…Я ведь работаю не только с женщинами, но и с мужчинами тоже…я знаю, просто из опыта работы, что они хотят и к чему стремятся…

 Точно так же спокойно, честно  и разумно нужно походить к любой ситуации происходящей в вашей жизни. Будь то работа, карьера, финансовый успех…Вы, и только вы ,ответственны за всё то, что происходит в вашей жизни, ни родители, ни жёны, ни мужья, ни друзья…никто. Всё зависит от вашего настроя и восприятия той или иной ситуации, от вашей уверенности, от вашей любви к себе и окружающему миру. Если вам тяжело найти правильный путь, если вы запутались, если вам нужен совет, то обратитесь туда, где вы это получите. Только обратитесь по правильному адресу. Никогда не просите совета как разбогатеть у человека бедного, не состоятельного, не спрашивайте как стать здоровым у человека больного, не учитесь  азам счастливой семейной жизни у людей трижды разведённых, ведь согласитесь, очень смешно, когда барышня с синячками и мешочками под глазками с пеной у рта рекламирует и предлагает купить у неё обалденный ультра-супер крем от отёков и тёмных кругов под глазами.

Если вам не комфортно уже сейчас, если вам неуютно, если вы теряете с каждым днём веру, что лучшее ждёт впереди, начните с простого…

            В любое время,  когда вам захочется купите свечу, любого цвета, лишь бы он вам понравился. Уединитесь, зажгите её, расслабьтесь и, глядя на пламя свечи говорите:

                “Огонь, иди за мной! Сжигай на своём пути всё, что мешает моему развитию: лень, невежество, страх, боль прошлых обид. Очищай пространство от недоброжелательности, злобы, зависти и ревности. Огонь, иди за мной ! Пусть я стану тобой, пусть тепло твоих ладоней согреет моё сердце, и оно засияет ярким пламенем. Освети мой путь, освети мою тропу, помоги, вдохнови, оживи…”

            Это одна из методик работы со стихией Огня. Она очень действенная. Параллельно можно поработать и со стихией Земли. Купите крупнокристаллическую соль, высыпьте её на полотенце, обязательно из натуральной ткани и трижды над солью произносим слова : Соль-матушка, ясному Солнышку сестрица, от бед избавительница, болезней целительница, во всех бедах скорая помошница, всех сердечных тайн сохранительница, прими меня, мой дом, моих родных и близких, и всех , кто в моём доме желанен. От злой энергии защити, а добрую энергию сохрани. Аминь”.

       Затем взять горсточку соли и растворить её в талой воде, вымыть этой водой своё жилище приговаривая : “Соль всю грязь собирает и с собой забирает. Все негативные энергии уходят вместе с пылью из моего дома”.

       Снова готовим такой же солёный раствор и на этот раз моем себе руки, стопы и протираем район третьего глаза. А вот слова приговариваем такие:Соль всю грязь собирает и с собой забирает. Все негативные энергии уходят вместе с пылью из моей души, из моего разума, из моего тела”. 

     Оставшуюся соль пересыпаем в мешочек из натуральной ткани и прячем в укромное место. Применять её можно несколько раз, каждый раз снова проговаривая слова.

            Попробуйте сделать всё это, поверьте в то , что вас любит Вселенная, поверьте в то, что Творец никогда не посылает тех ситуаций, с которыми человек не может справиться. Каждый день делайте маленький шажок к изменению себя. Пусть сегодня вы с любовью польёте комнатный цветок, завтра улыбнётесь неприветливому соседу, через три дня солнышко вас начнёт радовать, а через неделю для вас засияют звёзды, вам только нужно поднять голову вверх чтобы увидеть их….Удачи вам и радости, любви и мудрости, и пусть каждый из вас завтра проснётся  счастливым…и это чувство пусть длится вечно!

                                        Гала-Тея, г .Киев