загруженное

       По сути «кармический узел» – это не что иное, как сложная жизненная ситуация, имеющая в своей основе пересечение нескольких ситуаций, сложных для разрешения или неразрешимых.

      Узел может усугублять в зависимости от того, находит человек выход из создавшегося положения, или нет, поэтому «узелок» может либо распутываться, либо запутываться еще больше.

          Развязывание «кармических узелков», именно развязывание, а не «разрубание» является зачастую единственно эффективным способом помочь человеку. Ведь в большинстве случаев именно наслаивание кармических узлов порождает наши проблемы в личной жизни, в семейных взаимоотношениях, порождает огромное количество заболеваний, которыми мы страдаем.

          Кармические «узелки» влияют на нашу жизнь и проявляются столь неожиданно, что человек часто и не понимает, в чем же истинная причина происходящих с ним событий. И поэтому узелки нужно «развязать». Именно развязать, а не перерубить, поскольку процесс этот кропотливый и требует осторожности.
Многие спросят, зачем нужно их развязывать, какая в таком «развязывании» практическая польза для самого человека?
Это нужно для того, чтобы путем развязывания кармических узлов помочь человеку решить его проблему.

         Методы развязывания кармических узелков у каждого мастера свои, но в результате такой способ может помочь человеку во многом: развить его творческий потенциал, помочь в создании крепкой прочной семьи, получить массу ярких и привлекательных возможностей.

      Благодаря кармическим «узелкам» человек постепенно начинает понимать истинные причины всех событий, происходящих в его жизни. Именно такие узлы способны дать нам полное представление о том, почему в результате у нас сформировалось именно такое мировосприятие, именно такой склад мышления, именно такие впечатления о той или иной сфере жизни.
Развязав кармический узелок, вы, по сути, получаете в руки волшебную палочку, с помощью которой можете изменить сегодняшнюю свою жизнь.

        Сейчас мы проведём технику и попытаемся развязать хотя бы один узелок в своей жизни…

      Пусть каждый сейчас вспомнит или выберет свой кармический узелок (это может быть ситуация или определённый человек.)

      Теперь  мы будем обращаться с призывом к Властителям Кармы…и просить у них помощи в исцелении и развязке кармических программ.

  Эта методика позволяет работать  с человеком или с ситуацией, проводится

только один раз в день.

 Зажечь свечу, прочитать молитву = Отче наш=, два раза вздохнуть и выдохнуть, погрузиться в себя, снова вздохнуть и выдохнуть и проговаривать….

 Я, прошу милосердия Высших Сил при очистке этой кармы.

 Я, (имя, фамилия) вызываю и приглашаю своих ангелов-хранителей, я вызываю и приглашаю Властителей Кармы в эту комнату, сегодня и сейчас.

Я прошу властителей Кармы снять, очистить, исцелить и отпустить карму между мной и (имя  человека или ситуацию, связанную с ним).

Я прошу Властителей Кармы, пусть это исцеление пройдёт сквозь все мои уровни, через все мои тела, через все мои жизни.

Я прошу Властителей Кармы, пусть снимется весь вред, принесённый связями и ситуациями, связанными с этим человеком и пусть прекратятся любые уроки, связанные с этой кармой сегодня, сейчас и из моего будущего.

Я прошу Властителей Кармы, снять, очистить, исцелить и отпустить всю карму моих болезней, связанных с этим человеком и его кармой.

Я прошу Властителей Кармы, снять, очистить, исцелить, отпустить и остановить любые кармические программы и контракты, подписанные с этой кармой и этим человеком. Я прошу снять их  из моего прошлого, настоящего и будущего и любые негативные программы.

Я прошу Властителей Кармы, пусть исцеление придёт сегодня и сейчас!

Я благодарю каждого, кто присутствовал и помогал мне сегодня!  Я вас отпускаю.

( снова  вдох – выдох ).