МОЖЕТ ЛИ СЧАСТЛИВАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА НОСИТЬ КОРОТКУЮ ЮБКУ?

МОЖЕТ ЛИ СЧАСТЛИВАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА НОСИТЬ КОРОТКУЮ ЮБКУ?

 Обычно, если женщина самодостаточна, она знает один секрет: «Как бы самодостаточна я ни была, эту самодостаточность вернуть будет трудно». То есть психическая энергия женщины, она когда отдана, она уже не возвращается. Поэтому она знает, что самый большой секрет, как оставаться самодостаточной – это беречь самодостаточность. 

Это энергия, понимаете? Ее можно каким-то образом раскрывать, есть методы, как женщине раскрывать эту энергию, активизировать. Но когда она оголяет свои части тела, она утрачивает ее. И потом хождением по SPA, флористикой или курсами вокала ее очень трудно обратно вернуть. 

Многие женщины не могут заняться этими вещами, потому что считают, что «Чего я туда пойду, я какая-то уже не такая, на меня там не так посмотрят …» Откуда у вас идея, что «какая-то не такая»? От ощущения, что сильно потеряла психическую энергию. Что растащили глазами с моих ног её. С ног, с груди, с плеч, с бедер растащили.

Каждым взгляд мужчины – это значит у вас забирается энергия. Почему, вы думаете, так привлекают ноги? Зачем вы носите мини-юбки? Чтобы привлечь взгляды. Представьте, что вы носили бы юбки, а никто не смотрел бы на женщин или плевали бы на ваши ноги. Носили бы вы мини-юбки? Нет. Носите, потому что привлекает взгляды.

А почему привлекает взгляды-то? Потому что это энергия. А с физикой как у вас? Закон сохранения энергии: если где-то энергия появилась, значит где-то она убыла. Если мужчина где-то испытал блаженство или удовольствие, глядя на стройные ножки, это же энергия, значит откуда-то она ушла.

Если 300 мужчин, пока вы прошли по центральной улице, на ваши стройные ноги обратили внимание, у них прибавилось энергии, но она же ушла от вас. Поэтому походите подольше и сравните свое состояние. Если, конечно, у вас немерено этой самодостаточности – позвольте себе это, не бойтесь. Но когда вы поймете, что я её хотела бы для кого-то сохранить эту энергию, тогда вы будете одеваться исключительно для того человека, для которого вы хотите, чтобы он ее получал, а не для всего Днепропетровска. Вы же не ДнепроГЭС ходячий, правильно?

Р. А. Нарушевич