Чего никогда нельзя делать при мужчине

 

  • Чего никогда нельзя делать при мужчине

 

Вы можете быть знакомы два дня или двадцать лет. Однако некоторые ваши действия будут доводить мужчину до белого каления! Прочитайте и запомните, чего ни в ком случае нельзя делать в присутствии любимого мужчины!

Давно известный факт: чем больше времени мы проводим рядом с мужчиной, тем больше расслабляемся и… позволяем себе нечто, что может навсегда убить его интерес к нашей персоне. Прежде всего – сексуальный интерес.

Ох уж эти прыщики!

Вы подходите к зеркалу, осматриваете себя критическим взглядом и… принимаетесь выдавливать непонятно откуда взявшийся прыщик! Большинство женщин производят эту процедуру машинально, даже не замечая вытянувшегося лица своего партнера, который наблюдает за этим действом.

 

Запомните: такие манипуляции надо проводить только в одиночестве, за плотно закрытой дверью ванны. Лучше – когда до прихода мужа остается не менее трех часов. Ведь покраснение на том месте, где вы выдавили прыщик, исчезнет не сразу. А еще лучше – бороться с недостатками своей кожи с помощью опытного косметолога.

Косметический салон на дому

Вы имеете обыкновение самостоятельно красить волосы или ходить по дому с нанесенной на лицо маской? Думаете, вашему спутнику нравится лицезреть вас с кулечком на голове или с вонючей субстанцией на щеках? Поверьте: такое зрелище отобьет у него всякую охоту заняться с вами сексом, по крайней мере, на пару дней – пока эта картина будет жива в его памяти.

 

Выбирайте место и время для таких процедур так, чтобы ваш муж вас точно не увидел. Например, запершись в ванной, или когда он уезжает в командировку.

Чистка зубов

Этот процесс – сугубо интимный, в момент гигиенических процедур постарайтесь быть наедине разве что с зеркалом. Вид любимой женщины с зубной щеткой в руках и целым ртом мыльной пены действует на мужчину как анти-виагра.

Если вы планируете с утра пораньше заняться сексом, вскочите раньше, чем проснется ваш любимый, и – мигом в ванную комнату! И предстаньте перед мужем уже свеженькая и благоухающая.

Красота, да и только!

Вы частенько наносите макияж при муже? Разумеется, он никогда вам не скажет, какое потрясение он испытывает, когда вы из блеклой дурнушки превращаетесь в принцессу. Но в мозгу у него крепко засядет мысль: вы хороши только, когда накраситесь!

Не стоит раскрывать мужу тайны своей привлекательности. Постарайтесь сделать “монтаж”: только сейчас вы были бледной и невыразительной, а уже после десяти минут в ванной комнате – стали румяной красавицей. Немного загадочности вам не повредит.

Шопинг по-женски

Вы долго и тщательно выбираете себе новый гардероб. А ваш любимый при этом откровенно страдает: столько времени потрачено впустую! Он действительно искренне не понимает, чем та розовая кофточка хуже этой – цвета фуксии. Он и цвета-то такого не знает!

В процессе совместных походов по магазинам ваш любимый узнает массу ненужной для него информации. Например, сколько в действительности стоят колготки. И как вы поправились по сравнению с прошлым годом. Поберегите его нервы, ходите по магазинам с подружкой!

Телефонные переговоры

Вам с приятельницей всегда есть о чем поговорить. Как изменилась общая знакомая (не в лучшую сторону), какой негодяй муж вашей коллеги, как правильно делать депиляцию воском… Слушая весь этот милый женский треп, ваш любимый может сделать неправильный вывод о том, что, мол, все женщины – сплетницы и глупышки.

Старайтесь не разговаривать при муже по телефону с подругой, по крайней мере, не более 15 минут. Пусть думает, что встречаясь, вы с ней обсуждаете поэзию Японии или политическую ситуацию в Сирии.