типрап     Выберите приятное тихое место, где никто не сможет вам помешать. Сядьте удобно. Закройте глаза, дышите спокойно и глубоко.

    Постепенно перейдите на медленное дыхание. Ощутите, как напряженность уходит с каждым вашим выдохом. Ощутите энергетические потоки Вселенной, ее спокойствие. Продолжайте дышать медленно и спокойно.

     Постепенно начинайте избавляться от чувства раздражения, гнева, враждебности. Представьте, как они уходят из организма вместе с дыханием.

    Проделав это  упражнение, коснитесь лба ладонью. Ощутите, что ваш мозг – это часть Вселенной, а вы – часть чудесного бытия. Подумайте, как прекрасно то, что вы живете. И как удивительно и хорошо, что в нашей необъятной Вселенной дышит и живет крошечная частица разума – вы сами. Не отнимайте руку ото лба.

     Теперь визуализируйте выбранные вами образы. Представьте, каким вы хотели бы быть. Радостным, успешным, богатым, спокойным. Представьте, что все ваши сокровенные желания исполнились. Насладитесь ощущениями триумфа, счастья, полета. Вы уже сейчас улучшаете свою жизнь – создаете пространство удачи.

УДАЧИ ВАМ  !!!   У  ВАС  ВСЁ  ПОЛУЧИТСЯ !!!