40kVHVmyxpo                         

   Энергия, заложенная в деньгах, движет нашим материальным миром. Научиться правильно оперировать этой энергией, привлекать и управлять ею, означает научиться активно и сознательно проживать отпущенный на земле срок.

      Для привлечения положительных денежных вибраций используются талисманы. Для защиты своего имущества, а также самих себя от разрушающих вибраций бедности, невежества, различных негативных проявлений окружающего мира служат амулеты. Если амулет используется как защитное средство, перекрывая нежелательные потоки, то талисман, наоборот, выступает как магнит: он привлекает благостные вибрации к своему обладателю.

      Талисман и амулет – это не всегда разные предметы, а скорее термины для обозначения направленности воздействия. Применение амулетов и талисманов можно рассматривать как религиозную практику служения, молитвенного приобщения. С их помощью также можно получать энергетическую подпитку. Энергетический потенциал присущ любому материальному объекту, однако существуют знаки, наделенные особой энергией, действенность которых проверена многовековыми эзотерическими традициями, а также практическими результатами работы в наше время. Все они носители положительной энергии и не представляют никакой опасности для владельца.

      На протяжении многих поколений успешно используются алхимические знаки. Алхимия – часть эзотерических традиций Египта, а также Греции, Малой Азии, Аравии, Индии, Тибета, Китая. Начало алхимии датируется первыми веками нашей эры, когда она широко практиковалась греками и арабами. Позже в нее были привнесены элементы разных традиций, в XIII столетии стала почти религией.

      Фундаментальное положение, на котором основана алхимия, сформулировано Аристотелем и гласит, что все вещи имеют тенденцию достигать совершенства. Это подразумевает, что золото, находящееся глубоко в земле, было естественным образом произведено от менее совершенных металлов. Надежды алхимика состояли в раскрытии тайны этого естественного процесса и моделирование его. Вещество, которое было способно осуществить таинственное превращение несовершенных металлов в золото, назвали философским камнем. Металлы в алхимии – аллегорические символы: процесс добычи золота связывается с очищением и возвышением души. Один из важных алхимических знаков – знаки золота. Любой из приведенных ниже знаков можно использовать для защиты хранилищ ваших денег и любых других богатств (кошелек, сейф и др.): 

zn_zol