izobilie_1                                         

      Деньги нужны каждому из нас – без них современный человек просто-напросто не сможет обеспечить себе достаточный  материальный уровень. И именно для этого существует целый раздел магии - денежная магия.

    Подход к привлечению финансовой стабильности в нашу жизнь  может быть самый разный, но практически всегда он связан с увеличением связи с денежными эгрегорами, ускорением денежного притока и увеличением количества самих денег.

    К денежной магии относятся как ритуалы или заговоры, так и заклинания или обряды. Все они помогают обрести деньги в том количестве, которое нужно именно вам. На сумму сверху рассчитывать особо не стоит – у каждого из нас существует свой предел обладания деньгами. И это предел у всех разный, хотя его можно и повышать путем медитации и самоанализа.

    В прежние времена было распространено убеждение в том, что деньги не являются главным в жизни. И человек, воспитанный по таким правилам, вряд ли когда-нибудь разбогатеет. Существует и еще одно заблуждение – что деньгами обладают только лишь непорядочные люди. И эта установка тоже неправильная. Ведь если у вас есть материальный достаток, вы вполне можете помогать другим.

Денежная магия

    Все обряды и ритуалы, которые предлагает денежная магия, проводятся в полнолуние или на растущей луне. Но есть и исключение – ритуалы снятия негатива, отнятой удачи или подделанной бедности лучше проводить уже после полнолуния, на убывающей луне.

    Лучше всего проводить денежные ритуалы по понедельникам, средам и четвергам. При этом в понедельник проводят любые денежные ритуалы, в среду тем, кто занимается торговлей или предпринимательством. А вот четверг благоприятен для ритуалов, рассчитанных на крупную прибыль. Хорош четверг и для тех, кто реализует достаточно рискованные проекты и не боится крупных денежных сумм.

    Выполняя денежные ритуалы, впрочем, как и любые магические действия на улучшение финансового состояния, учтите тот факт, что ваша энергетика должна быть полностью очищена от порч, причем любого вида – на неудачу, безденежье, страхи. Магические программы привлечения денег помогут только в случае вашей чистой энергетики.

    На чем же основана магия денег? Считается, что на это влияет подключение человека к денежному эгрегору, или увеличению движения по денежным каналам. Существует немало акцентов, связанных с подключением к эгрегору денег. Если использовать эти акценты в ритуалах и активировать их энергией, свои собственные потоки денег можно усилить, и довольно значительно.

    А что же это за эгрегоры? Это могут быть вибрации, возникающие при чтении заговоров, использование в обрядах символов и цветов, а также старинных и золотых монет. Вообще, денежными цветами считаются золотой, зеленый и коричневый.

    Помимо обрядов и заговоров, привлечь деньги можно и при помощи талисманов или амулетов, специально заряженных для этих целей. Изготовление талисмана и его действие очень сильно зависит от энергетики человека. Денежные амулеты могут быть какими угодно – начиная от рун, и заканчивая монетками с отверстиями или вениками-оберегами.