14c7947a1008b690cf50d855d385e5e35eb37a102222383  «АНГЕЛЫ–ХРАНИТЕЛИ – Исполнительная Сила Господа! Это те Силы, которые спущены на Землю для того, чтобы каждый человек был защищён, чтобы каждый человек знал, что Ангел–Хранитель – это Защитная Сила. АНГЕЛ–Хранитель – это Божья Награда! АНГЕЛ–Хранитель – это та Божественная Частица, которая спускается на Землю из Тонкого Мира, которая человеку невидима, дабы он не использовал Ангела– Хранителя в своих корыстных целях. Он защищён Господом, и выполнять будет все задачи, которые ставит перед ним, прежде всего Господь. Ангел–Хранитель знает, как защитить человека на Земле», – так говорит об Ангелах-Хранителях Господь Майтрейя в книге «Зов Света».

             Помните и знайте, у вас есть Ангел-Хранитель, и ваши энергии переплетены и эта связь сохраняется всю вашу земную жизнь. И пока вы живы, с вами живёт и ваш Ангел-Хранитель, а когда придёт время, и вы уйдёте в мир иной, то ваш Ангел-Хранитель покидает вас и улетает в свой Мир, Мир Света и Любви. У каждого Ангела-Хранителя своя программа развития, и человеку даётся Ангел-Хранитель по развитию его души, его духа, то есть человеку с сильным духом даётся сильный Ангел-Хранитель. Он всегда намного сильнее человека, можно сказать, что Сила, Любовь, Доброта и Знания у Них нечеловеческие. Ведь эти неземные Светлячки здесь на Земле выполняют работу, которую не сможет выполнить ни один человек. Эти Божественные Существа несут в себе Божественные Энергии, которыми наделил Их Господь. И, конечно, Они никогда бы не смогли жить на нашей Земле, если бы не Воля Господа.

                           Молитва Ангелу-Хранителю 

     Ангел Хранитель, данный мне Отцом Небесным, я обращаюсь к Тебе. Ангел мой, храни меня и в горе, и в радости. Не оставь меня в трудную минуту жизни моей, протяни мне руку свою милосердную, помоги преодолеть все жизненные испытания, дай силу, уверенность и веру в лучшее, светлое, доброе.
       Ангел Хранитель мой, защити меня от всякого зла, от несчастий и горя, от кражи и обмана, от порчи и злого языка. Ангел Хранитель, данный мне Богом, прошу Тебя, помоги мне очиститься от собственных плохих мыслей и слов, от действий, которые не от Бога и направь жизнь мою к Свету, Любви, добру и миру.
      Во Имя Бога Всевышнего, во Имя Иисуса Христа я прошу Тебя, Ангел мой, Хранитель мой, не оставь меня в болезнях моих, дай мне веру в исцеление, будь мне защитой верной и сильной.
      Мой Ангел Хранитель! Я благодарю Тебя и низко кланяюсь Тебе за любовь Твою ко мне. Я благодарю Отца Небесного, Господа Всевышнего, что послал мне Тебя защитника и помощника в жизни моей. Слава Тебе, Господи! Слава! Слава Духу Святому! Слава! Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери! Аминь!