ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ! (для кого не важно, тот это не заметит) 

Water drop - Water drop background. Water of the World

     Мы, Ведущие, передаём для вас информацию.
В настоящий момент Времени, Вселенная сжигает ВСЁ разбалансированное Вами, без каких-либо компромиссов имеющих место ранее. Многие из Вас лишаются той Свободы Воли на уровне взаимодействия во Вселенной, которая присутствовала в Вашем Прошлом, в связи с Вашей неСОСТОЯТельностью принять правильный Выбор и проявить его в Жизни.
     Для Вас это происходит болезненно, а для кого-то кардинально (через уход). Для большей части Человечества проявление слабости при прохождении Уроков Творца, обернётся повторными Жизнями, проходящими в 3-х мерности. Это будет более “жёсткий опыт”, чем последние воплощения в этой Реальности.
Частичные эманации Душ “огрубели” и “уплотнились” в результате отторжения Любви Творца и эгоистического восприятия энергий Вселенной. Эти Души подвергнутся Метаморфозе Обновления. Остальные, будут продолжать своё Вознесение, постепенно-постоянным прохождением “воронки” расширения и вибрационной проницаемости создаваемых Миров.
     Для них создаются “мягкие” условия Восхождения, как в плотных, так и тонких телах.Вам предлагаются выполнимые и безотлагательные условия: постоянный баланс Чувств и Мыслей, в человеческих пределах. Легче для Вас, это будет происходить в удалении от сотворённой Вами реальности во “внутренний” Мир ваших чувств и мыслей. Меньше “выходов”, контактов с Вашим социумом, который является уплотнённой матрицей хаотично выстроеных и несбалансированых мыслеформ Вселенной. Социум, выражаясь человеческими понятиями, является отрицательно заряженным эгрегором, который способствует сжатию и уплотнению энергии соТворённого Света. Так же Вашему продвижению будет способствовать единение с природой, в чистом её виде, хотя на Вашей планете, её осталось совсем немного. Хорошим “подспорьем” Вам будет участие в организованных Вами группах, сотворённых на идентичности вибраций (частот). Это новые ячейки Божественной трансформации с Сознанием Единства Высших Уровней, которые активно курируются и поддерживаются нами.
     На Земле в настоящее Время, происходит трансмутация Энергий на уровне стихий. Начиная с Вашего 2012 года, происходит трансмутация плотных первоэлементов – минеральный Мир, кристаллы, земля. Месяц назад трансмутация началась в стихии Воды, жидкостях и текучих первоэлементах. В начале 2015 года трансмутация затронет Воздух, газы и газообразные первоэлементы. И в конце 2015 начнётся трансмутация Огня, плазмы и переходных первоэлементов. 

     Как это повлияет на Вас, людей. 

poleznost-vody
     Стихийное развоплощение энергетических основ Вашей планеты, это её осознанное участие в Вознесении. При развоплощении, трансмутации всех Энергий планеты, человек не сможет пользоваться своим плотным физическим телом старых формаций. Оно разложится на первоэлементы, которые будут трансмутированы в состояние новых вибраций Вселенной. Чтобы это происходило как можно реже, как не соответствующее расширению Вселенной, Вам предложена поступательная трансмутация синхронно с земными Стихиями и первоэлементами. В каждый период Времени соответствующий вибрационному повышению определённой Стихии, необходимо уделить больше внимания практикам именно с Энергиями этих Стихий. 
     Энергия Воды – страсти, эмоции, чувства – трансмутации настоящего момента. С каждой последующей Энергией Стихий будет ощущаться большее понимание, осознание и лёгкость преобразований.
Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.

Получил Юльвиус от Ведущих. San Diego, August, 2014

621104997