Цвет вашего кошелька согласно ведической астрологии и Васту.

 

Всем известно, что цвета являются проявлением энергий различных планет на физическом уровне, у каждой из них есть свои свойства и отношение к деньгам.

 1376512017_1191200503

Солнце (золотистый, медный, темно-красный) – деньги любит давать, но также может их “сжигать”. Следует быть осторожным с этими цветами. Не злоупотреблять ими.

Луна (белый, молочный, перламутровый) – весьма денежная планета, но и крайне непостоянна, деньги будут появляться в таком кошельке внезапно и так же быстро исчезать.

Марс (красный) – активная планета, деньги в таких кошельках есть, но они не задерживаются, т.к. быстро “сгорают”.

Меркурий (зеленый) – предприимчивая и расчетливая планета, в таких кошельках всегда порядок и есть деньги, которые тратятся с умом.

Юпитер (оранжевый, желтый) – планета щедрая во всех отношениях, деньги дает, но так же легко их и растрачивает, очень часто на благотворительность.

Венера (розовый, блестящие цвета, переливы, мультиколор) – деньги дает, но они очень легко уходят на косметику, одежду, украшения, всевозможные развлечения и прочие легкомысленные траты.

Сатурн (синий, черный, темно-коричневый, все темные оттенки имеют качества Сатурна) – планета скупая и бережливая, стремится к накоплению. Однако надо быть очень осторожным с этими цветами, т.к. если в индивидуальном гороскопе Сатурн негативен, то они могут привести к постоянному безденежью.

Кету и Раху - некоторые астрологи предписывают им черный и свинцовый (Кету) и дымчатый и земляной (Раху) цвета.

В любом случае, цвета Кету не дают постоянства в деньгах, поскольку Кету – самая непредсказуемая из всех планет. Раху (планета, дающая стремление к постоянному накоплению материальных благ) может дать хороший эффект в случае положительного влияния в индивидуальной карте рождения.

 

Таким образом, самыми благоприятными цветами для твоего “пристанища денег” могут быть темно-золотистый, медный, зеленый, темно-зеленый, темно-оранжевый, коричневый, земляной.

 

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КОШЕЛЬКА

1991

Многие ведающие люди в Индии говорят, что нехорошо хранить свои деньги в кожаных кошельках, т.к. кожаные изделия несут в себе энергию смерти (будучи содранным заживо с мучающихся животных этот материал не может сослужить добрую службу). Конечно мы уже привыкли к хорошему внешнему виду, качеству и долговечности кожаных кошельков, но все таки лучше отказаться от них в пользу изделий из искусственной кожи и/или натуральных тканей.

62949645_49922363_D0BBD0B8D0BDD0B8D18F20D0B220D186D0B2D0B5D182D0B0D185