МИЯ АТЛАНТА


От Задкиила…

Я Задкиил, ты слышал обо мне, дитя мое. Я редко прихожу в посланьях к людям. Но мой черед сегодня был с тобою говорить, через тебя вещать.
Мне так легко через тебя нести мои слова, ты слышишь очень чисто речь мою. Не сомневайся в том , что происходит. 
Сегодня необычный разговор. О том ,о чем обычно мы молчали . Но много спроса есть на сей вопрос и потому сегодня отвечаем. 
Я неспроста об этом говорю, откликнутся сердца людей . О чем с тобою речь я поведу? Тебе не терпится узнать уже? Так вот , пиши.
Вы добрые мои , вы человечки. Забыли вы совсем о том, о чем договорились с вами мы. Но я пришел напомнить вам, перевернуть сознанье ваше, чтоб встало на свои места уж все. 
Телесная любовь. О ней хочу сегодня говорить с тобой. Любить поистине пока не могут все. Не научились вы за миллионы лет. 
Касанье тел должно быть необычно, божественною искрой зажжено. Но опустили вы свещенное сей действо, до механизма без любви и чувств. И сколько б вам сегодня не твердили, что в современном мире все ни так. В погоне за безудержною страстью вы не найдете счастье для души. Лишь только симбиоз души и тела способен одарить блаженством вас. И сколько б не твердили, что не важно , и без любви счастливым можно быть , такое невозможно. Быть счастливым может эго, но для души вам счастья не найти. 
Касанье тел в любви необычайно. Вам многим испытать то довелось. Но редко есть среди людей союзы , когда в божественной любви живут они. 
В моменты таинства любви телесной витаете вы где-то далеко. Фантазии в умах у женщин вечно ,и мужчин порою миражи. 
Заводит вас лишь ваше воображенье. А как же Истина? Живи сейчас и здесь.
Почувствуй каждое прикосновенье, дыханье тел и теплоту. И осознай, что это необыкновенно ! Что ты пришел в сей мир, чтоб испытать все эти ощущенья, и не просто, а именно в любви. В порыве страсти, хотя б на миг, подумай о партнере , о его душе. Что вы едины. Что задуман ваш союз во благо вас. И благодарно обними свою вторую половинку.
И то что ” заводило ” в мыслях вас ,пора уж отпустить. И научиться быть счастливым в миг , когда ты там ,где есть. И помни каждый раз! Ты живешь здесь и сейчас!

 
Получила Мия Атланта
24.06.14.