Октябрь 2014 г.

Эммануэль Дагер

 Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

10686632_369155993237929_7542723045635427612_n

Приветствую, дорогие друзья!

     Эта  возможность соединиться с вами снова, для меня огромный дар.

Октябрь начинается с мощного Полного Лунного Затмения, приходящегося на 8 октября, которое выделяет, подчёркивает взаимоотношения в нашей жизни.

Эти энергии дают нам возможность посмотреть на наши взаимоотношения с более высокого уровня. Они призывают нас задаться важными вопросами, такими как:

Развиваются ли эти отношения в пространстве цельности, честности и взаимного уважения?

Позволяем ли мы себе в них говорить правду добрым, любящим и продуктивным образом, не пытаясь в этом процессе затмить свой свет и свет другого человека?

Не настало ли время отойти от определённых систем взглядов, людей, мест и опытов, которые больше не резонируют с нашим состоянием и местом в жизни?

И не настало ли время принять новые идеи, места, людей и опыт, которые поддерживают желаемую нами реальность, гармонируют с ней?

Ответы на эти вопросы и ещё много другое появятся перед нами по мере нашего движения через полное лунное затмение.

Искусство слушать.

     Это искусство является мощной и очень полезной практикой во всех наших взаимоотношениях. Оно помогает нам получить большую ясность в отношении перспектив продолжения тех или иных отношений в нашей жизни.

Когда мы по-настоящему слушаем, мы переходим из режима реакции в режим наблюдения. Наш аспект «наблюдателя» просто накапливает получаемую информацию и с легкостью её обрабатывает.

А затем, без привязок, решает, находится ли данный опыт в резонансе с нашим высшим путём, или нет.

Когда мы подходим к такой точке, когда мы не совсем уверены в каких-то отношениях, все, что нам нужно делать – это слушать. И прежде всего, слушать то, что говорит нам наша интуиция.

А затем, очень важно прислушаться к словам, действиям и намерениям, которыми другой человек пытается поделиться с нами.

Переживали ли вы когда-нибудь такое состояние, когда вы говорите с другом или с кем-то близким, и пока они отвечают вам, вы уже мысленно готовитесь к тому, что скажете дальше, не особенно прислушиваясь к тому, что говорят они?

Когда такое происходит, это создаёт между вами коммуникационный блок. И может даже создать непонимание. Когда мы позволяем себе действительно слушать, такие блоки быстро растворяются. Что создаёт для нас ясность в отношении перспектив продолжения этих отношений.

Открытие новому сознанию.

     В районе 13 октября начнётся новый энергетический цикл, который должен принести в нашу жизнь больше стабильности. Эта стабильность будет закрепляться до конца года, пока мы ясно не почувствуем её в своей жизни и в мире.

Сейчас, кажется, в нашем коллективном стабильности пока не заметно, поэтому влияние этого нового энергетического цикла будет особенно заметно.

Одной из самых больших тем, которые принесёт с собой этот новый энергетический цикл, будет больший акцент на благополучии нашей планеты. Природа  громко взывает к нам, не оставляя места для ещё одного обдумывания ее посланий. Мы увидим выход на свет множества новых решений в области изменения климата, а также продвижения в области личной и глобальной свободы.

Мир пробуждается. Комфорт, который мы находили в неудобствах, которые все испытывали, просто больше не работает.

Что я имею здесь в виду?

Есть определённый уровень комфорта, идущий от выбора «смотреть в другую сторону», когда речь заходит о чём-то, ставящим под угрозу наше благосостояние. Но глядя в другую сторону, мы позволяем «избранному» меньшинству принимать решения о том, как нам жить, за нас.

Это ОЧЕНЬ отрицательно влияет на наше благосостояние, и отныне больше невозможно, отдавая кому-то свою силу,  отыскать этот ложный комфорт. На самом деле, это ясный указатель на то, что мощный прорыв действительно происходит, и что ничто уже не может остановить разворачивающийся сдвиг.

Исправление.

     По мере нашего движения вперёд, многое в нашей жизни и в мире из того, что ощущается идущим в противоположном желаемому направлении, начнёт «выпрямляться».

Мы живём сейчас во время мгновенной манифестации, предоставляющее богатые возможности для быстрого изменения вещей ко всеобщему благу.

В личной жизни мы сможем увидеть это исправление в области взаимоотношений, в карьерных возможностях, или просто в сдвиге сознания. И в мире в целом мы также сможем увидеть это в достаточной степени и повсюду.

Каждый из нас располагает возможностью поддержать этот процесс исправления, и действительно помочь его продвижению и ускорению. Мы делаем это последовательно объединяясь, посредством групповых медитаций, намерения и молитвы.

Есть что-то очень мощное в объединении в любви двух и более человек. На самом деле, во время гармонической Конвергенции 1987 года миллионы людей по всему миру объединились для того, чтобы сотворить видение нового мира, живущего, как одна семья.

Вскоре после этого пала Берлинская Стена в результате роста сознания людей.

В мире снова происходит объединение людей на глобальном уровне на основе любви. На этот раз даже в ещё большем масштабе. И будет продолжать расти до тех пор, пока этот факт больше просто невозможно будет отмести в сторону.

Ничто уже не может повернуть нас назад или повернуть в направлении, не соответствующем естественному течению жизни. Вот почему мир начал ощущаться настолько по-другому.

23 октября нас ожидает частичное Солнечное затмение, которое обещает большую личную и планетарную трансформацию.

Это затмение поможет нам глубже закрепить ощущение духовного пробуждения. В это время (в районе 23 октября) у нас может возникнуть желание проводить больше времени на природе, в , в молитве и в состоянии внутренней рефлексии, заняться йогой и подобными ей духовными практиками.

Это время великого сдвига и подъёма сознания, как Земли, так и человечества. Есть фраза, которую вы можете слышать сейчас, по мере нашего путешествия через эти удивительные перемены, всё чаще: «Мы сделаем это вместе, и сделаем с любовью».

Как всегда, хорошо заботьтесь о себе, друзья, и знайте, что все мы в этом вместе.

До следующего раза, с Любовью,Ваш Эммануэль.

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/ehnergeticheskie_prognozy/.

images (2)