загружено

  Университет Единства — первая в своем роде международная школа философских учений и духовных практик для взрослых. В названии Университета заключен его смысл. Единство, Единение людей, сегодня — это самый актуальный для человечества и планеты вопрос. Выжить и процветать планета сможет, когда прекратится разделение народов по национальным, территориальным, демографическим и другим признакам. Все дети одной Земли. И в этом общем доме каждый, по своему определению призван заботиться о другом, точно так же, как о себе и своей семье.

Храм в ЗОЛОТОМ ГОРОДЕ

 

25 октября состоялся “Фестиваль Единства”, главным событием которого был телемост с основателем Университета Единства Шри Багаваном! Этот Скайп-Даршан  проводился специально для стран СНГ и Прибалтики! 

Личная встреча и Молитва в присутствии Шри Багавана – это потрясающая возможность всем участникам  перейти на новый уровень сознания. Сознания, полного Изобилия, Здоровья, Любви и Процветания, Сознания Единства, наполняющего  Жизнь Счастьем и безграничной Радостью каждого Момента. Сознания, в котором нет чувства разделённости, а есть чувство соединенности со всем живым на нашей планете. 

Bhagavan

Шри Багаван - основатель Университета Единства, в Индии его считают Аватаром Пробуждения, лично будет общаться со всеми участниками в прямом эфире и ответит на вопросы искателей. 

После ответов на вопросы нас ждала коллективная Медитация совместно с Шри Багаваном, где каждый мог настроиться на свою личную потребность, на свою жизненную просьбу или просто быть в тишине и присутствии. То, что с одной целью в одно время  медитировали тысячи человек невероятно усилит и ускорит результат.

1252911069_9a36ab8bcc1f