s_dnjom_rozhdenija-10-500

Безымянный

 

 Наш сайт для тех, кто готов двигаться вперёд, работать над собой, открывая свои истинные ценности и возможности. Задача нашего сайта приблизить читателей к своим целям, дать им возможность воплотить свои мечты в жизнь. 

nam-1-god

 КАК  ВСЁ  НАЧИНАЛОСЬ…

7139540fcd22b2f657cdee320c122b25
2cba2c45de6e7f29f57cf030e0583e2d

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ОЛЯ !!!

62896260_b6d4becf0d8b

Презентация1

ЛАРИНА

ТАНЮША, СПАСИБО ТЕБЕ !!! ТЫ МОЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ !!!

                                                                    

 

окончательно

Дорогие мои !!! Мы живём в разных странах… Ерунда !!! Вы живёте в моём сердце !!! Юрочка, ты мой компьютерный гуру !!! Твоя ученица закончила Международную  школу интернет “ПРО-100″ с красным дипломом и стала победителем 5-номинаций из 5 возможных . Мне очень хотелось освоить все эти сайтовские заморочки. У меня получилось ! Обнимаю вас, мои родные ! Пусть ваша жизнь будет такой же красивой, как наш сайтик, маленький юбилярчик, которому исполнился 1 годик !

                                                                     

 

7428

 

 

ИРИНА

                                                                                             

 

7428

 

грг

 

Наташенька, ты моя умница !!! Ты  мой спасательный круг !!! Искренне хочу, чтобы твоя жизнь сияла красками волшебной радуги, а в твою честь играли самые все знаменитые оркестры мира !!!

                                                                                 

 

загружено (1)

 

 

 

Мой любимый сказочный сайт !!! Сказочный !!! Чудесный !!! И люди здесь чудесные, и гости замечательные ! И друзей становится всё больше и больше !!!

Я бесконечно благодарна своим Учителям, Наставникам, своему Божественному, за то, что в моей жизни появилась эта замечательная девочка – настоящий  солнечный лучик.  Дорогая моя, Уарис , я  сегодня низко кланяюсь тебе за размещение твоих бесценных трудов на моём сайте! Я  хочу пожелать тебе СЧАСТЛИВОГО ПАРАДА ПЛАНЕТ, РАДУЖНОГО ЗВЕЗДОПАДА и умиротворяющих звуков НЕБЕСНЫХ ФЛЕЙТ !!!

уарис оконч

Я хочу подарить тебе сказку…

Жила-была во вселенной маленькая Звездочка, она была настолько маленькая что меньше ее и на свете не было. Она была такая маленькая-маленькая, что свет ее лучиков никто не видел. Звездочка мечтала вырасти в большую-пребольшую звезду, стать самой огромной, самой яркой звездой во всей вселенной.  Она очень старалась светить изо всех сил, но ее никто так и  не замечал. Звездочке от этого становилось очень грустно, и она все время плакала. И вот однажды, мимо нашей маленькой Звездочки пролетала старая мудрая Комета. Она услышала, как маленькая Звездочка плачет, и захотела ее пожалеть, и  раскрыть  один очень важный секрет:

Чтобы вырасти большой звездой нужно: сильно-сильно мечтать, никогда больше не плакать, хорошо кушать и крепко спать.
Маленькая Звездочка поверила старой мудрой Комете и стала с этого дня следовать ее совету. Она только и делала что спала и кушала, кушала и спала, и, конечно, сильно-сильно мечтала вырасти в большую звезду. А главное, наша Звездочка все время улыбалась и не проронила больше ни одной слезинки.
Так проходили дни и ночи. И как-то раз наша маленькая Звездочка посмотрела в окошко, и все другие звездочки показались ей какими-то не такими, какими-то маленькими. «Странно,» — подумала Звездочка: «Может они заболели…» Но с теми звездочки все было в порядке, они были такими же как раньше — большими. Просто наша маленькая Звездочка выросла и стала такой же большой, как другие звезды. Звездочка засмеялась и очень обрадовалась тому, что сработал секрет старой мудрой Кометы.
Чтобы вырасти большой звездой нужно: сильно-сильно мечтать, никогда больше не плакать, хорошо кушать и крепко спать.
Звездочка решила и дальше следовать ему и продолжала хорошо спать и кушать, кушать и спать, и сильно-сильно мечтала стать самой большой звездой. А как плакать наша звездочка давно уже и забыла. И вот однажды захотелось нашей Звездочке полюбоваться на себя в зеркало. Подошла к зеркалу и не увидела себя в нем, она в него не поместилась, был виден только ее маленький кусочек. «Странно,»- подумала Звездочка: ” Наверное зеркало испортилось.” Но с зеркалом все было в порядке. Звездочка выглянуло в окошко, как в прошлый раз, когда она выросла, и теперь остальные звездочки показались ей малюсенькими-премалюсенькими. И Звездочка поняла, что ее мечта сбылась, она выросла в самую большую звезду.
А звали нашу Звездочку —…………………………………………………………………..
0_5b11f_af893e9a_M
И, конечно же,благодарность моему дорогому человеку, который со мной мокнет под дождём и загорает под ласковым солнышком, поддерживает меня во всех моих начинаниях, живёт на сказочном сайте, и просто за то что она есть…
Безымjpg
ОЙ…ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА… СЕБЯ Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! И ПРИЗНАЮСЬ В ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ ВСЕМ СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ, СЛУШАТЕЛЯМ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МОИХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, ВСЕМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ, ВСЕМ РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ !!!
                                                                   
ВАША  ГАЛА-ТЕЯ…

 

9033436 images (1)