СО-ТВОРЕНИЕ БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ

СО-ТВОРЕНИЕ БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ
Как–то, в одной из газет, кажется «На грани невозможного» или «Двое», была напечатана статья с откровениями одной матери в поезде о том, как она в порыве ссоры с мужем, назло ему изменила и родила второго сына от другого мужчины. И теперь глубоко страдает: он, в отличие от первого, любящего ее сына, ведет себя так, будто мстит матери, а недавно попал в тюрьму, куда она и ехала с передачей… Одно дело, когда брак не по Любви, выдали насильно замуж, как было в прошлом, брак по расчёту, с интересом. Или муж постоянно пьёт, но есть осознанное желание и стремление иметь хорошего полноценного ребёнка, не испортить ему жизнь. И совсем другое дело – просто измена из–за похоти, ради секса, в котором, как говорят, подзалетела. И уж тем более мужу назло…
1000715_551148074944175_414689617_n
Другой пример. Трехлетний мальчик мечется по детской площадке, неуправляем, не находит места, пристаёт ко всем детям, они его боятся. Но главное, доводит маму, устраивает длительные истерики, может стать у стены и долго беспричинно хныкать, но мама на это не обращает внимания. И так постоянно, изо дня в день. Внимательное наблюдение со стороны подсказывает, что ребёнку недостаёт Родительской Любви, ласки, внимания, и он как бы хочет таким образом вызвать внимание мамы, но она машет на него рукой… Бросается в глаза, что мальчик совсем не похож ни на отца, ни на маму, ни на свою старшую сестрёнку – совсем другой тип… Это не так уж обращало бы на себя внимание, если бы не такое поведение мамы и ребёнка. А причина – в матери… 

Дети глубинно ощущают энергию Пространства и, будучи зачатыми без Любви, в сексе, да ещё и выношенные с сексом, подспудно внутри себя ощущают обделённость Высшей Энергией и Пространственной, Вселенской Гармонией. И если они не чувствуют Любви к себе, да ещё и при отсутствии гармонии внутри себя от того, как их зачали, выносили, то сильно страдают, ожесточаются, в том числе и на свою мать, на своего отца, грубят им и всё это сказывается самыми непредсказуемыми последствиями на их жизни. Поэтому если ребенок бьёт мать с малых лет, не любит и не слушается её, отца, грубит, то напрасно обвинять его, заставлять любить родителей и искать причину и вину в нем. Она – в родителях. Надо вспомнить, как они его зачали, были ли мысли об аборте, как мать его вынашивала, был ли секс во время беременности и как он входил в этот мир – легко, или в долгих муках. 

getImage (32)

ЖЕЛАННЫЙ, ОСОЗНАННО зачатый в Любви ребенок, выношенный при полном исключении интимной близости все девять месяцев беременности, то есть благородный ребенок (рожденный во Благе, а не в пороке), входит в этот мир быстро, всегда любит и почитает своих родителей. Больной, с физическими, физиологическими и психическими отклонениями, некрасивый, неполноценный, уродливый, криминально ориентированный ребенок – это страшнейшее преступление родителей против своих детей, а не кара Божия. И все вокруг всю жизнь будут видеть это родительское преступление. От родителей зависит – возвышаться или вырождаться будет их род.

Для рождения красивого, физически и умственно здорового, талантливого ребенка, абсолютно необходимо, чтобы оба родителя желали иметь ребенка, любили друг друга и вступали в интимную близость с чувством взаимной Любви и с осознанной целью и желанием рождения ребенка. А не зачинали его в ходе обычного секса, как получится, и тем более со стрессом, как бы не забеременеть. При этом осознанно МЕЧТАЛИ, МОДЕЛИРОВАЛИ детей, задолго до зачатия, и осознанно зачинали и вынашивали – Великого, Божественного, Здорового, Красивого и Талантливого Ребёнка! То есть, первостепенное, Вселенское значение для того, каким будет будущий ребенок, имеет то, зачат ли он в энергиях Любви и осознанного желания родителей иметь его, или же случайно, как результат похотного физического секса, обычного совокупления, пусть даже и с любимым человеком. 

Интимная близость в энергиях взаимной Любви, ради рождения ребёнка, когда оба родителя желают иметь ребенка и любят друг друга, начинается и происходит совсем иначе, чем обычный секс, и имеет совершенно иное завершение. Из нее полностью исчезают элементы физического влечения, то есть похоть, животный фактор и животные энергии, и в зачатие с обеих сторон закладывается чистое семя, семя с высочайшей и чистой энергетикой. Такая близость полностью преображается и из обычного секса превращается в великий акт духовного творения новой будущей жизни в энергиях Любви, Красоты и Чистоты, в акт, в котором со–творят не просто половые партнеры, а три Творца новой жизни: Отец, Мать будущего Ребенка и Природа, т. е. Творец, Вселенная!
А там, где при зачатии нет Любви, там детей не творят, а делают…(И. Ха–Кводэш).

image_562511101737206654215

А что происходит сегодня? Задумаемся: зачатие и появление на свет 80% детей происходит как побочный продукт совокупления – это дети, зачатые неосознанно в физическом сексе, даже у любящих родителей, т. е. дети нечистого семени, семени не высших творящих энергий, несущих замысел со–творения новой жизни, а семени похотного влечения к сексу. Это дети, зачатые без Любви, и количество их катастрофически возрастает. Это дети порока, зачатые в результате обычного или извращенного секса, сексуальных забав, неожиданно, неосознанно, зачастую вопреки желанию и планам родителей; не говоря уже о неестественном зачатии, включая и суррогатное вынашивание.

Само зачатие ЧЕЛОВЕКА в большинстве случаев сегодня является чисто ЖИВОТНЫМ ЗАЧАТИЕМ в животном, физическом, механическим акте, а потому в него закладывается не чистое семя высших человеческих энергий, а семя с деформированным, порочным энергетическим полем, животной энергией – со всеми вытекающими последствиями для будущего ребенка. Отсюда и столько брака в людях, начиная с наследственных болезней и кончая физическими, физиологическими и психическими отклонениями, уродствами и бесплодием – всё это свидетельства вырождения. А секс во время беременности, даже между любящей парой, есть преступление против ребёнка, себя и Творца, ибо семя, попадающее через слизистые в кровь ребенка, деформирует энергетику будущего человека, оскверняет его.

Природа, Творец дали всем людям, без исключения, всё для сотворения от поколения к поколению всё более красивого и совершенного потомства. Благородный, праведный, здоровый, красивый внешне и внутренне человек происходит не от знатного статуса родителей, не от их образования и интеллекта, а от правильного зачатия. Посмотрите, что мы недодали, а что передали своим детям, и увидим: сегодняшние поколения – это всё больше не прекрасные, гармоничные во всем дети, не гордость и украшение Земли и Вселенной, а все в большем количестве мутированные дети, со слабым или ущербным здоровьем, обделенные внешними данными, с пороками, агрессией, одержимые сексом, грубыми животными энергиями, которые прорываются наружу уже с юных лет. Используя их же терминологию, можно сказать, что это «затраханное» поколение, закодированное на «трахание». А что касается терминологии, она действительно неприятна, но она не относится к красивым детям. И, думаете, приятно её здесь употреблять? Отнюдь нет. Но ведь, к великому сожалению, эта терминология уже широко привилась в среде молодежи, и не только. В кино и телефильмах слова «заниматься любовью», «трах» можно слышать довольно часто. И разве нынешние поколения не свихнулись на сексе, заливая мир и Землю пороком, низшими энергиями, деформируя свои роды и человечество. Ведь у праведно зачатых людей мысли концентрируются не ниже пояса, а всегда устремлены выше, к сердцу, к сознанию, к Богу.

396505

Мы сегодня беспокоимся о генетическом изменении продуктов, о клонировании растений и животных, опасаясь, и вполне обоснованно, того, какие последствия они могут оказать на будущее наших поколений. Но ведь 80 процентов детей – это люди с генетическими изменениями различной степени, то есть мутацией, которая проистекает от порочного, животного зачатия и порочного вынашивания, то есть с искажениями Природной Генетической Программы, Божественного Замысла в отношении человека, в соответствии с которым все дети, все люди должны рождаться красивыми, совершенными, гармоничными, рослыми, абсолютно здоровыми и талантливыми.
Все мудрости и знания, накопленные человечеством, говорят, что частый секс ведет к растрате жизненной энергии, ослаблению здоровья, избыток половых гормонов ослабляет иммунную систему. Особенно опасен и вреден секс во время беременности и для ребёнка, и для матери: выделяемые гормоны стимулирует размножение микропаразитов, ослабляют энергетику ребёнка и матери, столь необходимую для быстрых и лёгких родов. Случайное, незапланированное зачатие в Любви или без Любви, зачатие в обычном похотном, физическом или извращенном сексе, зачатие родителями с сильно деформированной сексом энергетикой детородных органов одного или обоих родителей, особенно матери, и особенно с раннего возраста. Нежеланный ребенок, попытки или мысли об аборте, ребенок в браке по расчету без Любви, зачатие в супружеской измене. Секс во время беременности, пассивное вынашивание ребенка без моделирования его красивого облика, нужности и полезности для мира и Вселенной, его великого будущего, неестественные способы зачатия, в том числе и суррогатное вынашивание, и др. Тут возможны самые различные сюрпризы для родителей – от неуправляемого, непослушного, нелюбящего родителей ребенка, до различного рода ущербности и нарушений в физической конституции, физиологии, психике, криминальных наклонностей, разрушительной гениальности и т. д.
getImage
Некоторые, могут сказать, что, дескать, все это ерунда, вот мы также зачали неожиданно ребенка, не планируя, но он – хороший. Что ж, радуйтесь, но не спешите с выводами, а благодарите своих предков, вы пока выезжаете на их энергии и багаже, посмотрите, быть может, ваш ребенок похож на кого–либо из них. А если в роду был, например, Священник или Старец, то их праведная энергия питает многие поколения потомков. Но не вечно. И, потом, у вас, родителей, все равно должны были быть хоть какие–то чувства Любви.

Зачнете ребенка чистым семенем в Любви, Красоте и в Осознанном Желании иметь его, выносите без секса, получите Человека благородного (родить Благо, а не порок, зло) и океан счастья, радости на всю жизнь! Ведь зачатые в Любви, Осознанно Желанные дети, при полном исключении секса во время беременности, лучше формируются и развиваются в утробе матери, легко и быстро входят в этот мир – они богоугодны, обладают хорошим здоровьем, позитивны по складу ума, а потому и успешны по жизни, долго живут. Они все созидательно талантливы, одарены, на них держится эволюционный процесс мира.
1297515357_56001879_18_11_2009_0351512001258546206_keriannebrown
Высшей программой для зачатия и рождения красивого, здорового, талантливого, совершенного и гармоничного человека являются: 
1. Энергия Любви, то есть зачатие в Любви обоих родителей, а не в сексе. 
2. Наличие энергии осознанной Мысли–Желания обоих родителей иметь ребенка, то есть ОСОЗНАННОЕ зачатие, а не случайное, непланируемое, тем более нежелательное.
3. То, что чрезвычайно важно, однако упускается многими родителями – глубинная нацеленность на Красивого, Здорового, Талантливого, Великого, Гармоничного Вселенной Ребёнка и Человека, то есть, моделирование энергиями своих мыслей и желаний с яркими образными представлениями именно такого Великого Ребёнка. И не просто Великого, величие бывает разным, но БОЖЕСТВЕННОГО Ребёнка! А для этого ПОСВЯЩАЙТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА БОГУ!

загружено