70ca7b9e6fc9ad1d890584c300461073-300x225

      ЕГИПЕТ-2006 148У каждого человека есть любимые и великие по своей значимости праздники. У кого-то Новый год, у кого-то день рождения, а у меня самый главный праздник годовщина построения колдовского магического круга. Строится он один раз в жизни и передаётся по наследству. Ту ночь, когда совпадают все необходимые условия для его построения иногда нужно ждать годами. Когда же это время наступает, маг обязан соблюдать строгий пост в течении двух недель и работать каждые полдень и полночь. Тяжеловато, но уж если круг построен, то у такого мастера больше преимущества перед коллегами, работающими без круга. Хотя бы потому, что не нужно каждый раз выставлять защиту перед работой с пациентом, будь у того простой испуг, порча, проклятие.

        В течение последних пяти лет этот праздник я праздновала очень торжественно. Ритуальный наряд, музыка, множество горящих свечей, свечи всех цветов радуги, особые заклинания – всё это создаёт атмосферу величия и могущества. Вызов и работа с тёмными силами в полночь (а что, нужно уметь договариваться и с ними), на рассвете – со светлыми, а затем посещение семи храмов и омовение в трёх святых источниках. Здорово! Талисманы, амулеты и любая магическая атрибутика, заговорённая в эту ночь, имеет особую колдовскую силу. В этом году всё было иначе. Месяца за два до моего праздника меня посетила мысль провести свою ночь на горе Моисея. Случайного в этом мире нет, в том числе и мыслей. Я стала нарабатывать эгрегор. Словари, энциклопедии, история Египта, арабская музыка, интернет, схемы расположения храмов, гробниц в долине царей и цариц сослужили добрую службу и к моменту вылета в АРЕ, я уже знала где, когда и что я буду делать.

         В этой поездке меня как всегда сопровождал родной брат Сергей, добросовестно выполняя роль оператора видео и фотосъёмок, а также ревностного телохранителя относительно местного населения.

        В принципе посетить сейчас Египет не проблема, но вот что там можно сделать с большой пользой для себя и своих близких, я могу посоветовать. Кстати, я постараюсь подробно описать действия и ритуалы, проводимые мною, так что этими рекомендациями могут воспользоваться и маги, и колдуны, и просто читатели. Всё зависит от степени подготовленности исполнителя. В Египет мы прилетели вечером, оставив вещи в номере, через пару часов мы ехали уже в Каир. Столица Египта, город с 17-ю млн. человек, поистине город контрастов: Мерседесы, параболические антенны, мобильные телефоны, куры, гуси, лошади, ослики, повозки – всё рядом, всё в куче и никто никому не мешает. Но одним из достопримичательностей является Египетский музей. Он имеет более сотни залов и 120 тысяч экспонатов. Для того, чтобы всё это просто посмотреть нужна как минимум неделя, но план моих действий был определён ещё в Киеве.

          Если вам посчастливится побывать в Золотой комнате Тутанхамона и собственными глазами видеть его золотую маску, золотой трон, ложе, украшения, драгоценности (а их столько, что понадобилось 10 лет, чтобы перевести их из его гробницы в Каирский музей), обязательно проведите этот ритуал по привлечению богатства и изобилия в свою жизнь. Для этого посмотрите на эту дорогую вещь как на олицетворение роскоши и богатства. Представьте, как над ней парит лёгкая золотая дымка. Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох. Представьте, что вы вдыхаете эту золотую дымку в свой «3–й глаз» и оставляете энергию богатства в районе сердечной чакры. Это действие нужно повторить троекратно.

      Там же, в музее есть скульптурная группа «Сенеба и его семья». От неё идёт сильнейшая энергетика. Огромный заряд можно получить находясь просто рядом с ней, а если вы умеете распределять получаемую энергию по своему организму равномерно, то можно и ладошками к ней прикоснуться. А вот когда я произнесла обращение:

« Священная плоть Земли,

Хранительница тёмных тайн,

Будь мне опорой, дай мне силу и власть

Исполнять неисполнённое,

Покорять непокорённое,

Излечивать неизлечённое»,

у меня было ощущение, что волосы и пальцы на руках и ногах покрылись инеем, а всё остальное тело горело огнём, такое ощущение у меня было впервые, и приобретение новой силы и энергии я закрепила колдовской формулой: ЛАБ ХОНЕ ДАБУР, ОМНУА НАБЕ МАНГ. Где–то минуты через две я почувствовала сильную лёгкость, казалось, что могу взлететь.

       Из Каирского музея мы отправились в район Гизы к великим, знаменитым пирамидам. Это уникальное явление, одно из Семи чудес света, великие пирамиды Гизы выстояли против разрушающего воздействия времени. Недаром мудрецы говорили: «Всё в мире боится времени, а время боится пирамид». Они настолько велики, что камней, использованных на их строительство, хватило бы на сооружение стены вокруг такой страны, как Франция. Чрезвычайно сложно объяснить ту загадочную энергию, которую вне всякого сомнения, излучают пирамиды Гизы. Самая большая из пирамид – пирамида Хеопса состоит из 2300000 тщательно подогнанных друг к другу известняковых блоков, составляющих 210 рядов. Никто и по сей день не знает, как древние египтяне доставляли каменные блоки из каменоломен к пирамидам, какие методы организации работ и геодезические приёмы они использовали, чтобы добиться невероятной точности при возведении этих гигантских сооружений. Каждый блок пирамиды Хеопса весит приблизительно 2,5 тонны, высота её 147 метров, длина стороны основания 230 метров, а весит это сооружение более шести миллионов тонн. Вот где сила! Вот где мощь!

                                                                                                                              (продолжение следует…)

   ГАЛА-ТЕЯ, АРЕ, 2006 г.