О чём расскажет номер вашей квартиры

О чём расскажет номер вашей квартиры

Как вы думаете, может ли номер квартиры рассказать что-то о людях, которые в ней живут? Нумерология, наука о влиянии чисел, считает, что каждое число – вполне самостоятельная сущность, которой свойственны индивидуальность и особые качества, связанные с планетами и их движением. Каждому числу соответствует планета, соответственно число является своеобразным “проводником” планеты на Земле, через себя пропуская ее влияние.
Чтобы узнать нумерологическое число, которому соответствует ваш номер квартиры, нужно сложить цифры в номере. Например, номер квартиры 52, ее нумерологическое число 5+2=7. Если в результате сложения снова получается двухзначное число, его цифры также складываются. К примеру, нумерологическое число квартиры 158 будет равно 1+5+8=14=1+4=5.

Как же влияет число квартиры на атмосферу, которая в ней царит, с точки зрения одной из нумерологических теорий?

Цифра 1. Влияние Солнца. Радость жизни, творческая энергия. Квартира способствует самовыражению, позволяет выявить и развить художественные таланты, привлечь внимание. В ней легко заниматься любым творчеством. Хорошо живется в такой квартире артистам, музыкантам, художникам, а также тем, кто освещает жизнь других людей – журналистам, писателям, поэтам. Желательно в дизайне квартиры использовать разнообразные источники света разной интенсивности. Общее цветовое решение такого жилища, как правило, теплых и ярких тонов – оранжевых, красных, ярко-желтых. Атмосфера такого дома – открытая, беззаботная и немного сумасшедшая.

Единица устраивает человеку своеобразное испытание: у добрых людей дом сверкает, а людям с злым сердцем в квартире с единицей грозит засилье мух, материальный и духовный упадок, а их наплевательское и беспечное отношение к жизни может привести к тяжелым заболеваниям.

Цифра 2. Влияние Луны. Сильная интуиция, склонность к созерцанию. Хорошо живется в такой квартире людям, работающим в сфере питания или чья профессия подразумевает общение с маленькими детьми (воспитатели, учителя, врачи), также уютно здесь тем, кто занимается очисткой воды, например, каналов и рек. Новые темы найдут здесь музыканты-фольклористы. В такой квартире обычно много зеркал. Также привлекает особое внимание ванная комната. Основные цвета квартиры – молочно-лунный, оттенки кремового и нежно-изумрудного цветов.

Цифра 3. Влияние Марса. Решительность, воля. Воинственная планета не позволяет долго сидеть и думать, она призывает действовать.

Решения в такой квартире принимаются быстро, в противном случае их принимают за вас. Иногда хозяевам кажется, что они оперативники или пожарные, то есть люди, которым постоянно нужно действовать и действовать правильно. У гостей никогда не сложится впечатление, что хозяева сидят без дела, а уж оно не заставите себя ждать – ремонта будет требовать и водопровод, и мебель. Нерастраченная энергия все время будет заставлять заниматься чем-то полезным. Не игнорируйте свое желание поработать, иначе можно заболеть. Активные цвета интерьера такой квартиры – всевозможные оттенки красного. Наиболее уютные места в таком доме, как ни странно, туалет и прихожая. Будьте осторожны: в квартире под влиянием Марса возможны провокации ссор и рукоприкладства.

Цифра 4. Влияние Меркурия. Повышенная контактность. Хозяева отличаются красноречием, телефон в доме не простаивает без дела.

Главное – не вводить собеседников в заблуждение и не врать – вернется сторицей. Благоприятная цветовая гамма: сочетание желтого и синего, серый. голубой цвета. Фаворитами являются приборы получения информации: радио, телевизор, компьютер. Хозяевам часто хочется уехать в путешествие или просто уйти на прогулку.

Цифра 5. Влияние Юпитера. Расширение. В такой квартире наверняка есть большая библиотека, которая может похвастаться в том числе и редкими изданиями. Политика, наука, общественная деятельность – здесь легко заниматься тем, что подразумевает объединение людей на основе общей идеи. Цвет удачи – пурпурный. Дом обязательно украсят сувениры, привезенные издалека, посуда из бронзы, а также телескоп и глобус. Не следует выпускать наружу гнев, как бы не хотелось это сделать, – может сказаться на здоровье печени.

Цифра 6. Влияние Венеры. Квартира просто создана для отдыха, комфорта и любви. Частые застолья с песнями, душевные встречи с друзьями за чашечкой чая на кухне, долгие разговоры. Хозяева такой квартиры – сердечные люди, отличающиеся хорошим вкусом и склонностью к мастерству и рукоделию. Дом их стараниями не похож на остальные, отличается уютом и теплотой. Обстановка содержит большие, мягкие, приятные на ощупь предметы: ковры, диваны, пуфики и подушки. Здесь всегда сытно и вкусно накормят.

Цвета такой квартиры – все оттенки пастели. В доме много цветов, довольно часто живет кошка или собака. Временами хозяевам хочется побыть на живой природе, не следует себя в этом ограничивать. Если хочется поругаться, стоит подумать, кто виноват: как правило, это сам зачинщик скандала.

Цифра 7. Влияние Сатурна. Жизнь – испытание на всех фронтах, кипит и бурлит, не успокаиваясь ни на секунду! Жить в такой квартире очень непросто: то холодно, то душно, временами голодно, постоянно преследуют ограничения и запреты разного рода, сковывающие обстоятельства. Но несомненным плюсом такой сложной квартиры является легкость овладения любым мастерством, любой профессией. Также в таком доме быстро копятся деньги. Удачный цвет – темно-синий.

Цифра 8. Влияние Урана. Ключевое слово – свобода. Место для встреч с верными друзьями и для обретения новых. Особенно удаются в такой квартире новые начинания, вплоть до уникальных изобретений. Астрологи и ясновидцы, сторонники нетрадиционных технологий и люди, увлекающиеся разгадкой аномальных явлений, чувствуют себя здесь в своей тарелке. Планы прагматиков, реалистов и рационалистов в такой квартире рухнут, устраивая неразбериху и портя нервы. В этом доме нужно тщательно следить за чистотой окон и электрическими приборами.

Цифра 9. Влияние Нептуна. Еще одно тяжелое место. Нелегко придется всем, кроме моряков, экстрасенсов и священников. Постоянные проблемы с водой, зависимости разного рода, в том числе и наркотическая, поиск без конца пропадающих прямо из-под рук вещей, – все это грозит расшатанной бессонными ночами психике полным крахом. Берегите себя от ядов.

97596827_0_6e951_5ff64f82_Lrazdelitel

 Интернет