Безымянный
8.06.14.
Брахма

Лицезреешь ты сейчас завесу создания мира. Откроется скоро она . Перед тобою, перед теми , кто служит Богу и его делам. Откроется завеса. Раскроются секреты. Откроется сознание . Мудрость придет в сердце каждое. В чистые сердца придет мудрость Божья. 
В чистоте держи свои ум и сердце. Каждой светлой мыслью очищай их от негатива. Мысль за мыслью, словно слой за слоем , очистится Душа твоя и засияет первозданным светом. 
Каждая светлая Душа сияет , как звезда небесная. И свет ее виден далеко от нее. Стань звездой сияющей на радость семье небесной. Засияв однажды, будешь сиять вечность. И только ярче будет свет твой исходить.
Я , Брахма, люблю тебя. Если б ты знал, как я люблю тебя. И как много блага я уготовил для тебя. Мои объятия открыты для тебя и днем и ночью. Моя Любовь нисходит на тебя всегда, без остановки. Ты только согласись ее принять . Ты только согласись принять мое благословение. Ты согласись придти ко мне, в мою обитель, где я готов всему тебя учить. Ты только согласись принять мою любовь. Ее я шлю вам без остатка. И лишь должны принять ее вы так же без остатка, открыв сердца свои передо мной. Поток любви могуч и бесконечен. Он сносит всяко зло и негатив , что встретит на пути своем. Будь в теле или мыслях зло, оно не устоит перед Любви напором. 
Любовь, как мощная воды стихия, сходящая с высоких гор, своим потоком все смывает . И камни зла дробит до маленькой песчинки. И глыбы острые все превращает в нежные пески. Любовь в конце , как мирный океан , бездонный и безбрежный, который прежде был рекой бурлящей, все на своем пути сносящей. 
Откройся ты моей Любви. Вначале может больно будет, когда начну твой мир я очищать и глыбы зла в тебе дробить. Но все пройдет , ничто не устоит перед Любви моей напором. И только Благодать останется в тебе. И только нежная Любовь , как океан, ласкающая берега твоей судьбы. 
Откройся мне, моей Любви. Скажи , что хочешь вкус ее познать. Скажи , что хочешь мною быть любимым. Ничто не сможет впредь нам помешать. Навечно небесами скреплены мы. Ом.

9165748