234_450x300

Года два назад меня приглашали поучаствовать в этом телепроекте. Я отказалась, по ряду причин…Во-первых, само слово “битва” подразумевает действие соревновательного характера. Кто и с кем должен соревноваться, а главное , в чём…Кто сильнее,в чём…Я знала одну целительницу, которая лечила бесплодие на все 100%, лишь бы все детородные органы присутствовали у женщины, т.е. не было никаких операций и никаких удалений, а вот обычный испуг у ребёнка она снять не могла, не говоря уже о порче и т. д.  В Карпатах живёт трёхлетний малыш, который ладошкой останавливает дождь…Я за три сеанса  ”заштопала” прободную язву желудка, ну и…кто из нас сильнее…В ночь на Ивана Купала от заклинаний моего коллеги Вол-Чаро лес стонет, а я срезаю верхушку костра босой ногой и переношу её см на 20 в сторону, а костёр горит как усечённая пирамида, от агрессии моей ученицы Филании пропадает свет во всём посёлке, ну и …кто из нас сильнее… Где логика?

Во-вторых, на мой взгляд, ни один профессиональный мастер своего дела не позволит себе превратиться в актёра-циркача, и как на арене цирка веселить публику своими умениями…Зачем, с какой целью, ради собственного пиара, так мастера не пиарятся, здесь хорошую службу окажет сарафанное радио. Ни один мастер никогда не может дать стопроцентный результат в своей работе, так как очень многое зависит от пациента, тогда как понимать “проигравших”? Вот это уже нездоровый пиар…

В третьих,  кто подбирает задания, и почему именно такие. И, наконец, а судьи кто? Кто сидит в жюри на всех музыкальных конкурсах и фестивалях…- музыканты, хореографы, режиссёры…по-моему правильно. А здесь…какое может быть жюри. Даже учитель не может оценить работу своего ученика, потому что, научить можно одному, а в процессе работы могут открыться самые разные каналы, ведь каждый мастер индивидум, а тут какое-то жюри…

И ещё, поверьте мне, я не по наслышке знаю, что такое телепроект, что такое съёмки.  Минутную рекламу можно снимать часами( режимы, свет, наложение звука, грим и т.д.) А дублей сколько…Это актёра можно просить улыбаться или плакать много раз, пока из всех дублей режиссёр не выберет нужную телеверсию, а как можно заставить или попросить свой настрой, свой энергетический поток, свои чувства вибрационного плана работать “на бис” или по команде режиссёра”мотор”, или оператора “камера”, я не знаю….Кто такой экстрасенс – “экстра” – это “сверх”, а “сенс” – это чувствительнось.  Другими словами экстрасенс –это человек со сверхчуствительностью, но она тоже субстанция не ежеминутная, а на проекте –  определённое время…

 

Одним словом, пойди я туда, я бы нарушила один из законов посвящённых. Представляю,как бы на меня посмотрели мои предки…, как бы посмотрел на меня Верховный жрец индусского храма, где я проходила посвящение, что бы сказали Вознесённые Владыки, Архангелы, ангелы, послания и диктовки которых я получаю последние годы, да и как бы я смотрела в глаза своему Учителю, который, как  я знаю, тоже отказался играть роль карманного мага….Но право выбора никто не отменял, и в заключение я бы сказала =Каждому своё, но своё – не каждому !=

                           Гала-Тея, г. Киев, ( 044 4125925,  050 692 83 15 )

69911328_1296289229_OR046