Чистка лимфы солодкой и энтеросгелем

 

загружено

 

Для эффективного очищения лимфы рекомендуется использовать корень солодки, который является отличным лимфостимулятором, и энтеросгель – сорбент, который можно сравнить с губкой, впитывающей все вредные вещества.

Стоит заметить, что полезные вещества энтеросгель не впитывает. Этот препарат действует следующим образом: продвигается по кишечнику, одновременно впитывая в себя токсины и вирусы, которые по истечении 7 часов выведутся из человеческого организма.

Процедуру очищения лимфы с помощью солодки и энтеросгеля необходимо проводить таким образом:

Для начала необходимо столовую ложку сиропа солодки добавить в стакан очищенной воды комнатной температуры, после чего выпить содержимое стакана.

Следует принять ложку энтеросгеля и запить его необходимым количеством воды.

Примерно 2 часа после приема препаратов нельзя есть.

Продолжительность курса очищения лимфосистемы – пара недель. После окончания курса будут заметны значительные улучшения состояния здоровья, внешнего вида кожи, давление нормализуется, а аллергия исчезнет.

 

 Чистка лимфы активированным углем

ugol_0

Активированный уголь способствует не только очищению лимфотока, но и всего организма в целом. Для того, чтобы употребление активированного угля приносило только пользу и эффективно очищало, необходимо правильно определить, какое количество препарата нужно принимать.

Суточную дозу необходимо брать из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. То есть, при весе 60 кг, рекомендуется выпивать 6 таблеток активированного угля.

Курс очищения лимфы с помощью этого препарата должен продолжаться не менее 3 недель.

 

Чистка лимфы растительным маслом

загружено (1)

Чистка лимфы растительным маслом используется уже очень давно. Данный способ чистки считается очень эффективным и простым. Проводить очищение необходимо сразу после пробуждения.

Необходимо взять столовую ложку подсолнечного масла, обязательно нерафинированного и поместить его под язык.

После этого жидкость следует проталкивать сквозь зубы языком и возвращать обратно в рот.

Масло должно сначала загустеть, а потом поменять цвет.

Продолжительность процедуры – 20 минут.

img8