11-1

            На приёме женщина, назовём её Мариной,25 лет. Добродушная, откровенная,образованная,и, как она сама выразилась “с поломанной судьбой”. А причина поломки – всё те же противные мужчины , которые не видят, не ценят, не умеют….и, вообще, всё “не”. А ей так надоело жить по их правилам, согласно их графику, подстраиваться под всё и вся…Вот последний, вроде бы ничего…удержать…и не спугнуть бы…Что б опять не сбежал бы к какой-нибудь стерве…

            Ситуация, по своей сути, довольно-таки не редкая..Как же разобраться в ней, дров не наломать, да ещё и с пользой для себя?  А давайте попробуем…Только сначала всколыхнём свой  внутренний мир, разрушим, если нужно, устоявшиеся стереотипы, а уж потом, в случае необходимости, прибегнем к магическим приёмам и ритуалам.

            Итак, дорогие мои, имея огромную практику  в работе с людьми , прокручивая, просматривая и реанимируя многие судьбы людей, могу с полной ответственностью сказать, что мужчины и женщины – это люди с разных планет. Судите сами…Если мужчины хотят выпить, они открывают бутылку и пьют, если хотят выпить женщины, они…начинают готовить отбивные…Многие женщины, ведя машину, не замечают, что в 30 см  от них мигает красная лампочка (заканчивается бензин), но всегда видят,что на расстоянии 5-6 метров валяются на полу брошенные носки.

   Разное, всё разное, и менталитет, и восприятие, и ощущения…И чтобы улавливать эти мужские излучения, каждая женщина должна быть психологом и, конечно же…колдуньей. Да-да , психолог, колдунья, капризная маленькая девочка, обаяшка, укротительница, дрессировщица, и ещё…ещё…, что является важными составляющими той самой стервы, которую предпочитают  мужчины.

С вашего разрешения, я позволю себе дать вам несколько советов. Может они кому-то пригодятся, хотелось бы чтобы всем.

Советы будут и психологические, и магические..выбирайте сами. Но в совокупности  – эффект лучше и быстрее. Кстати , ими могут пользоваться женщины разного возраста и семейного положения, ведь нельзя забывать ни на секунду, что вы ЖЕНЩИНА!

0_8eabc_894c8b7b_M

Итак,Совет  первый, для незамужних дам. НИКОГДА НЕ ПОПАДАЙТЕ В РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК.

Самое худшее, что может сделать женщина, – это встречаться с мужчиной каждый вечер. Таким образом, она станет для него девушкой для приятного времяпровождения и попадёт в его резервный список. Он будет приходить в девять вечера, чтобы уйти в половине десятого. Впоследствии, если мужчина будет уверен,что всегда получит то, что ему нужно от женщины, он и пальцем не пошевельнёт для того, чтобы каким-то образом поддерживать отношения.

Совет второй.ЧТОБЫ ЕМУ НЕ БЫЛО СКУЧНО,БУДЬТЕ ЗАГАДКОЙ. Если бы мужчине было нужно выразить одним словом своё мнение о женщине, которая во всём полагается на него, то это слово было бы “скучно”. Настоящая леди не будет говорить ‘Ты так редко мне звонишь”  или “Ты никогда не говорил, что любишь меня”. Нужно понимать, что одна из лучших черт характера женщины -  её непредсказуемость. Мужчина не должен быть в состоянии предугадать ваши поступки. Если он всегда может предсказать, что вы сделаете в тот или иной момент, он будет потерян для вас, как партнёр для длительных отношений, он станет искать другую женщину, которая будет для него загадкой и которую он будет не в состоянии контролировать.

Далее. Все мы знаем, что представители сильного пола очень любят соревноваться. Когда мужчина покупает машину, вышедшую в ограниченном количестве, он чувствует, что приобрёл нечто особенное. Почему иногда парни устраивают уличные гонки, поспорив на машину?(Не рассматривайте этот пример, как моральный поступок, смотрите и воспринимайте его, как психологический фактор) Потому что они хотят выиграть,  завоевать победу и уехать на машине неудачника. Точно также  происходит и с женщинами. Дама, которую легко завоевать, не вызовет у него соревновательного зуда. В тот момент, когда женщина перестаёт выражать своё мнение и начинает соглашаться со всем, что говорит мужчина, он начинает испытывать чувство скуки и даже раздражения.

0_8eabc_894c8b7b_M

Совет третий. Никогда не бегайте за любимым.

 Женщине никогда не следует разыскивать мужчину. Прочёсывая бары, соседей, друзей, знакомых…то есть те места, где намеревался он провести вечер. Если мужчина говорит вам, что будет там-то и там-то, не нужно его разыскивать. Это он должен вас разыскивать – лишь в этом случае можно рассчитывать на его постоянство.

 Совет  четвёртый.БУДЬТЕ ВСЕГДА УВЕРЕНЫ В СЕБЕ.

Если дама всегда уверена в себе, значит, в ней есть внутренний  стержень. Это та женщина, которую мужчина уважает и с мнением которой считается.

Совет пятый. НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МУЖЧИНА – ОХОТНИК.

Ему не должно казаться, что вы отдаёте всю себя целиком со словами “Вот она я, возьми меня”. Он охотник по своей природе, ему интересно завоёвывать добычу.

 Кстати, все эти советы  и для дам замужних. Только им нужно ещё больше держать ухо в остро.Не потеряйте по дороге из загса то, что было в вас до похода туда. Ум, обаяние, привлекательность, кокетство, умение подать себя и перевоплотиться вовремя, артистизм, и многое –многое другое, что позволит ему, избраннику вашему, с огромной радостью и громким напористым басом озвучивать принятые ВАМИ решения…  

 

                  Ну . а если случится пробойчик…прибегнем к магии..

 

РИТУАЛ В ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПАРТНЁРА.

100783056_large_1368264420_Candle20

В пятницу,  в период растущей луны или в полнолуние, смажьте маслом муската белую свечу, предварительно нанеся на неё изображение свого знака зодиака. Рядом положите кристалл розового кварца.  Затем возьмите три маленькие розовые свечки , тоже натрите их маслом ( натирать нужно от фитиля к основанию) и установите их треугольником вокруг белой свечи, вершиной вверх. Зажгите благовонние, это может быть душица или роза.

 Зажгите свечи, сначала белую, затем розовые. Розовые зажигаются по часовой стрелке. Можно включить медитативную музыку, на ваше усмотрение. И начинайте напевно произносить заклинание:

 

                     Моё сердце открыто для чувств,

                     Моя любовь идёт мне навстречу.

                     Я поднимаюсь и встречаю её так же,

                     как природа новый день.

 

            Заклинание произносите несколько раз , по наитию, одновременно представляя себя в розовых одеждах, от которой исходит сияние в виде маленьких разноцветных сердечек.А через время ,вы сами его почувствуете, постарайтесь увидеть плавно летящее на вас большое сердце красного цвета. Оно всецело поглощает вас, и вы растворяетесь в нём… Сумеете всё это визуализировать, будет всё очень здорово.

Я помню, открывала одной девушке энергетический коридор на привлечение любви, так благодаря этой визуализации, ритуал сработал в течение недели. Даже без свечей…Если работаете со свечами. То они должны догореть полностью.

 

               Если вдруг нарушается гармония в отношениях, можно провести следующий ритуал.

 0_f702a_84d8b48f_orig

                    Зажгите белую свечу и благовоние  лаванды. Смажьте чёрную свечу от основания до фитиля маслом лаванды. Напишите на ней имена обоих партнёров. Свечу установите в центре Алтаря. Смажьте синюю и серебристую свечи и поставьте их с каждой стороны от чёрной. Возле  серебристой свечи положите кристалл лазурита , а между чёрной и синей свечами положите прозрачный кристалл кварца. Зажгите чёрную свечу. Затем синюю и серебристую. Читайте заклинание:

 

              

               Пламя этих магических свеч принесёт мир и

               Уберёт дисгармонию в наших отношениях.

               Пусть   они будут спокойными, как озеро утром и радостным,

               Как радуга на небе.

               Пусть лодка нашей жизни плывёт спокойно и плавно,

               покачиваясь по морю любви.

               Нежные и верные чувства пусть сопровождают её.

 

                  Ритуал нужно проводить на убывающей луне во вторник, в абсолютной тишине. Со спокойным настроением. Во время чтения заклинания, необходимо представлять женщину в золотых одеждах, мужчину в серебряных,  они смотрят в одном направлении и парят в воздухе под радужным дождём. Сложно, но очень эффективно. Свечи должны догореть до конца.

                    И , наконец, дорогие девочки, девушки, женщины! Мы все знаем, что короля играет свита. А женщину – окружающие её мужчины. Я очень хочу, чтобы в вашем окружении были добрые, щедрые,истинные красавцы, интеллегентные и воспитанные, успешные и процветающие, ведь каждая из вас достойна этого.

              И пусть всегда о вас говорят :

                 Живет в ней сразу,все в одной…

                 И стерва с ангельской душой…

                 И неприступность в море страсти…

                 И тонкий ум и жажда власти…

                 И вредность в ней как неизбежность…

                 она-безудержная нежность…

                Теперь понятно вам? Она не всяким по.зубам…

 

 

 Удачи всем вам, мои дорогие, безграничной любви, признания и восхищения вами и помните :

 

        Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий ,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться .

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг для женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…

Но главное умный, достойный мужчина .

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

fa8705b3d259

  Гала- Тея, г.Киев.