( продолжение )

egipetskie-piramidy_35              Каждая сторона пирамиды направлена точно на соответствующую сторону света. Задачу я поставила себе такую : обойти пирамиду по часовой стрелке и в центре основания каждой стороны заручиться поддержкой четырёх сторон света ,каждой из которых соответствует своя стихия : север – вода, юг – огонь, восток – воздух, запад – земля. Как это делается я описывала в своей статье «О силе колдовства», повторяться не буду, но здесь важно было использовать тот факт, что кокое-бы время светового дня не было, где бы ни находилось солнце, от пирамиды никогда не падает тень, а это значит, что в любое время можно зарядиться энергией главного светила –Солнца. Нужно развести руки в стороны и закрыть глаза. Подставить лицо и ладони под тёплые солнечные лучи и произнести: «О сияющее Солнце,, властитель всего неба, даруй мне силу и власть нести свет и здоровье, тепло и исцеление.»

     Затем нужно представить, что с каждым вдохом кожа впитывает тепло и энергию Солнца, это тепло расходится по всему телу и становиться собственной энергией и силой. Для усиления восприятия и накопления солнечной энергии нужно повторить вслух или мысленно специальное определение: «АЛФИБУМАС АЛЬКОЛЬ ЭФИЛЬ ГАМА АВИ ЛОЙ». Ощущение, прямо скажу неописуемое.

     В шестистах метрах от пирамиды Хефрена расположен Большой Сфинкс, символ тайн и загадок. Это самая знаменитая скульптура нашей древности покоится в песках, спрятав между лапами храм Солнца. Поскольку Большой Сфинкс смотрит прямо на восток, на восходящее солнце, то первоначально египтяне считали его вечным богом Солнца, но впоследствии арабы назвали его «Абу-эльхол», что значило «Бог ужаса».

    Существуют предания (и не только в Египте),что открытие тайны Сфинкса и окрестных пирамид связано…с концом света : «Когда будет разгадана последняя загадка Сфинкса, он расхохочется и мир прекратит своё существование…» Когда это будет неизвестно, а пока Большой Сфинкс –символ власти, силы , могущества и царства. И оказавшись в этом месте и стоя между его лапами(знак Его покровительства) можно провести ритуалы на успех, власть над людьми, исполнение желаний, карьерный рост.

       Всё, что я планировала сделать на севере страны я выполнила и с огромным чувством радости от содеянного , мы уехали на Синайский полуостров. Наступала моя колдовская ночь, подъём на гору Моисея, подъём ночной и очень тяжёлый…В 11 часов ночи мы двинулись к подножию горы. Добирались часа три и около двух часов были в монастыре святой Екатерины. Когда-то пророк Моисей тоже оказался в этом месте и вдруг перед ним загорелся терновый куст. В горящем огне пророку явился Господь и велел ему подняться на вершину горы и получить откровение в виде заповедей Божиих, тех самых заповедей, о которых знает любой христианин. Моисей выполнил волю Божью.

Этот несгораемый куст и есть та Неопалимая Купина. И растёт он только в этом месте, все попытки посадить отросточек в другом месте земного шара не увенчались успехом…..

                                                                                                          (продолжение следует).

                                                                                                           ГАЛА-ТЕЯ, АРЕ, 2006г.