9FMDk_wLTZQ   Эта медитация для тех, кто хочет совершить квантовый скачок в своем материальном положении, в своем мышлении. Конечно, за одну медитацию вряд ли вы сможете что-то изменить.  Точнее одной медитации будет не достаточно. Здесь стоит провести ряд улучшающих мер и завершить этот процесс медитацией.
  Что необходимо сделать сначала?   

      Рекомендуется, для начала твердо решить, что вы хотите изменить свою жизнь, хотите жить в богатстве и благополучии.
   Квантовый скачок состоит в том, что вы уже должны начать считать себя богатым человеком. Изменить свои мысли. Ни в коем случае не думайте больше о себе, как о человеке, в чем-то нуждающемся. С одной стороны, это кажется, противоречием, но это не так.
   Когда вы почувствуете, что необходимый настрой есть, оглянитесь вокруг. Говорит ли ваш интерьер о вас, как о богатом человеке?… Не обязательно в вашей квартире или комнате, особенно если у вас пока нет собственного жилья, должны стоять старинные вазы, но Ваши Королевские Покои (пусть и оформлены на Ваш Королевский Вкус) должны обязательно сиять чистотой и свежестью. Никакой грязи, пыли, рухляди быть ни в коем случае не должно. Все должно благоухать и говорить о вас, как о богатом, или хотя бы обеспеченном человеке.
   Со временем начните покупать не только то, что необходимо, но и предметы декора (опять же необязательно дорогие, но пусть они ассоциируются у вас с богаством). Богатство не обязательно берет количеством. Кстати, часто в богатых домах нет той пестроты убранства, которая присутствует в квартирах обычных людей. Возможно, это потому что они тщательно покупают и выбирают вещи для своего интерьера, а не захламляют пространство дешевыми безделушками, которые жалко выбросить…
    Если вы хотите совершить квантовый скачок, то начните замечать в себе то, что не соответствует вашему новому образу. Посмотрите на себя со стороны.  Посмотрите на свой дом. Прислушайтесь к своим мыслям и обратите внимание, что они говорят Вам по поводу богатства и богатых людей. И в течение всего это времени читайте мантры и медитации о богатстве.

     Вот одна из медитаций для совершения квантового скачка в состояние

“Я – богат!”

   Не спеша войдите в наполненную благоухающую с бархатистой пеной ванну. Расслабьтесь, полежите пару минут, наслаждаясь теплом и ароматом. Начните потихоньку улыбаться. Представьте себя богатым человеком. Представляйте, что у вас уже есть все, о чем вы мечтаете. В конце концов, вы должны широко улыбаться самому себе.
    Закройте глаза, представьте, что на вас изливается золотой поток. Он наполняет вас. Представьте, как на вас светит источник этого золотого потока – большое золотое солнце. Прочувствуйте всеми фибрами души удовольствие и радость, полное удовлетворение и спокойствие.
    Сложите указательный и большой пальцы вместе и твердо и уверенно скажите:

“Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии всю мою жизнь!”

   Начните считать про себя от 100 до 1 в обратном порядке. После единицы бодро и решительно просчитайте от 1 до 5 и радостно скажите:

“Получается! Получается! Получается!”

    Слово может быть любым, главное, чтобы оно вам было по душе. Это может быть слово “Легко!” или “Заработало!”

     Главное, что все эти действия должны быть сделаны с ощущением того, что “я сделал все, что мог”. Как – только вы почувствуете, что все, что вы могли и все, что от вас зависело, вы сделали, то приступайте к этой медитации. И повторяйте ее хоть каждый день. Главное, сохраняйте настрой… Если вы потеряете оптимистический настрой и веру в то, что квантовый скачок совершится, то придется заново настраиваться и снова делать необходимые действия.
     Квантовый скачок на то и скачок, что для того, чтобы его совершить нужно быть очень сильно сонастроенным на то состояние, в которое вы хотите попасть.

УДАЧИ ВАМ и ВСЕ у ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!