47643800   Известные всем практики сейчас перестают работать. Это вызвано изменением в магнитной и квантовой структуре планеты и влиянием новых, очень мощных энергий из Центрального Солнца. Планету и население, выбравшее Вознесение, готовят к Квантовому Скачку. Это знают многие, но что знают не все:

• Готовность к переходу определяет сама Душа, и никто кроме неё не примет решение о её дальнейшей Судьбе.

• Подготовку Души, выбравшую Путь Восхождения, выполняет по поручению Кармического Совета команда, специально созданная для этого и работающая над вибрациями конкретной Души. Это необходимо для индивидуальной подготовки каждой Души, т.к. тонкие тела у всех отличаются.

• Подготовка проходит и днём при активной жизни, и ночью в момент выхода из тела. Работа во время сна более продуктивная, поэтому времени для отдыха сейчас требуется больше, и утром не всегда человек чувствует себя отдохнувшим. Ночные путешествия могут даже вызвать воспоминания во время дня, но не как сны, а как реальные приключения. Миллион раз, выходя из тела, мы возвращались обратно и не задумывались – для чего это нужно? Сейчас это объясняется, и Душа может эту работу проводить осознанно. Многие Души уже начали вспоминать, кто они и откуда пришли, но большинство ещё ищет ответ.

• Основная часть землян – это сущности из других цивилизаций, пришедшие с Плеяд, Сириуса, и небольшой процент других пришельцев, но все они пришли, желая пройти Квантовый Скачок, и успешно пройдя его, подняться на более высокий уровень развития. Не все смогут успешно завершить эти испытания, и кто-то сможет даже потерять наработанный ранее Свет, но это добровольный выбор.
        Духовные практики, медитации, чтение призывов и велений, рассчитанаы на ежедневное использование для осознанной помощи Душе, для её подготовки к Переходу. Любой человек, независимо от вероисповедания, сможет пользоваться этой информацией. Нужна только осознанность процесса и Вера в его успешное завершение, которая находится в тонких Полях, и одним умом и знаниями не может быть поднята на поверхность.
         Это и есть чувствование, о котором многие раньше слышали, но осознанно не могли его понять. Осознанность подразумевает не выбор умом, а выбор тонкими планами этого Пути. Желание человека идти в пятое измерение, это – желание тела, а выбор Души, который является первостепенным, не всегда совпадает с этим намерением. Узнать намерение своей Души – основная задача текущего момента!
      Душа каждого индивидуума находится в разном состоянии. Это зависит он накопленных ошибок и пройденных и наработанных в тонких планах уроков. Каждая Душа имеет опыт общения с Создателем, но эта информация закрыта до момента полного пробуждения Души. Это сделано для максимально эффективного процесса обучения в Дуальности и возможности, как с трамплина, потом прыгнуть вверх. Однако это может оказаться и прыжком в другую область, т.е. с понижением уровня развития.
       При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача – подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат.
Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении. Это можно сделать, читая аффирмации:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

       Эту практику надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил.