мудры     Мантра – это звуки языка Вселенной, священный «стих», «заклинание», «волшебство», которые возникли в индуизме и буддизме. В них на санскрите закодировано мощное послание. Это такой код, обладающий способностью воздействовать на сознание человека и помогающий в духовном и личностном совершенствовании. Все мантры произносятся на санскрите – одном из древнейших языков.
        При помощи чтения мантр, человек получает необходимые качества или изменения в жизни, которые он хотел получить. Мантры настраивают человека на определенное состояние, и в результате жизнь его начинает меняться.
        Мантры являются нашими помощниками по приобретению, привлечению в жизнь человека не только духовное развитие, но и материальных благ, здоровья, любви, удачи, успеха, просветления.
   Мантры помогут Вам раскрыть потенциал Вашего разума, обрести душевный покой, счастье, избавится от финансовых трудностей, привлечь в свою жизнь любовь и семейное благополучие.
    Слушая или начитывая мантры, Вы всегда будете двигаться вперед по верному пути. Мантры способны привести человека в такое состояние, когда организм вибрирует в унисон с Энергией Вселенной.