1279071640_29223700        Дорогие друзья, вы помните детскую песенку, о том, что дружба начинается с улыбки…Так вот, с улыбки начинается не только дружба…а и всё, всё, всё…Это правда. Улыбки эффективно влияют на иммунную систему. Когда человек улыбается, его физиология немедленно изменяется.

       Меняется соотношение гормонов в организме. Хотите вы или нет, но вы должны часто улыбаться каждый день. Делая это, вы будете изменять химический состав вашей крови. Практикуйтесь , даря ангельские улыбки другим людям.

       Просто призовите вашего ангела-хранителя, а затем улыбнитесь, посылая энергию любви другим людям. Улыбаясь, вы будете не только поддерживать своё здоровье, но и ваши друзья, семья и окружающие будут получать выгоды как от вашей положительной энергии, так и от энергии вашего ангела-хранителя. Работая с людьми на своих приёмах, я всегда с помощью улыбки предлагаю помочь им ускорить процесс исцеления или решение их проблем. И каждый раз это срабатывает !!!

       Так что давайте улыбаться…и с этого пусть начнётся новая счастливая страничка вашей жизни. Вы знаете, что все богатые, здоровые, успешные люди всегда улыбаются? А посмотрите на улыбки людей, как говорят, с обложки…Сплошные улыбки…, а ведь проблемы есть у всех. И даже если иногда приходиться перед камерой одеть голливудскую улыбку, всё равно, это здорово…ведь останется фотография, которая несёт информацию, и, заметьте счастливую…. Улыбайтесь …проснулись утром, и улыбнитесь солнышку, новому дню, своим деткам, своему любимому человеку, и обязательно своим ангелочкам, которые ждали, когда вы проснётесь и позовёте их помочь прожить очередной день в мире, согласии и радости…

         Ангелы буквально ждут, чтобы им дали задание, ибо существует правило, которое редко нарушается : они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы их не попросим их сделать что-либо. Но они всегда рядом, они нашёптывают нам слова предостережения, наставления, ободрения…только нужно их услышать…Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Позитивное состояние человека всегда приближает его к ангелам…Из практики работы с ангельской магией могу с полной уверенностью сказать, что более мощную подсказку можно получить, если разговаривать с ними вслух. Ведь используя дар речи, человек способен вызвать перемены в своей жизни.

         Кстати, их можно просить о помощи не только для себя. Можно читать молитвы, можно разговаривать своими словами, главное, чтобы сказанное было от души. Общаясь с ними ежедневно, человек помогает не только себе, но и людям, которых даже может не знать. Ангелы ищут тех, кто регулярно призывают свет Бога, дабы стать их партнёрами в работе по исцелению не только людей , но и всей планеты в целом.

        Я хочу поделиться с вами очень эффективным способом избавления от всего, что вас беспокоит.

                                          Это обыкновенное упражнение-медитация.

      Сесть, не скрещивая ноги, ступни поставить прямо.Сосредоточить внимание на сердце.Положить руки одна на другую на область сердца, а затем опустить их на колени ладонями вверх. Расслабиться и дышать ровно.Ласково приказать своей душе и телу: “Умолкни, перестань!” Повторить это три раза , вообразив вокруг себя лилово-золотисто-рубиновый свет ангелов мира. Сделать глубокий вдох. На выдохе отпустить в этот свет все свои тревоги и заботы. Наблюдайте,как они растворяются, едва соприкоснувшись с ним. Теперь снова сделайте вдох, представляя, как свет устремляется на место отпущенного вами бремени. Повторить это три раза. Затем обязательно прочитайте молитву Святого Франциска.

       Господи. Сделай меня орудием своего мира, там , где ненависть,дай мне сеять любовь, где обида – прощение, где сомнение – веру, где отчаяние – надежду, где тьма – свет, где скорбь – радость. О, Божественный Владыка, сделай так, чтобы я не столько искала утешения, сколько утешала, не столько искала понимания – сколько понимала, не столько стремилась быть любимой – сколько любила. Ибо отдавая, мы получаем, прощая, получаем прощение сами, и умирая, рождаемся к жизни вечной.

Затем три раза повторите:

        Архангел Уриил и ангелы мира! Я принимаю дар мира в своё сердце,в свою душу, в свой дух, в своё тело и ум! Сделайте меня орудием Божьего мира.

      Поверьте мне, это простое упражнение просто творит чудеса. Очень полезно читать молитвы Архангелам ежедневно, так как это помогает человеку получать на свои просьбы почти мгновенные ответы. Чем точнее запрос, тем точнее ответ. Сила молитвы увеличивается поддерживанием устойчивой картины того, что по вашему желанию должно произойти. Ангелы слышат молитвы каждого, но чтобы удовлетворить нашу просьбу, им нужно соблюсти условия: они не могут вмешиваться в план Бога для нашей души, им нельзя вредить нам или кому-нибудь ещё, время должно быть выбрано правильно.

     Лично я рано утром всегда читаю молитвы Архангелам дня, а уже потом общаюсь со своими любимыми ангелочками. Конечно же вслух, и обязательно с улыбкой на лице…ну кому понравится созерцать кислую мину…и всегда, почему-то своими словами. Я прошу их освободить меня от сомнений в себе, укрепить веру и совершенствовать свою душу, наставлять меня на путь истинный и руководить моей духовной жизнью, открыть мои планы и цели, дарить мне радость и счастье, устанавливать дисциплину и порядок ,открывать новые направления в моём оккультном образовании и в том деле, которым я по воле Божьей занимаюсь.Я прошу их об исцелении тела, ума, души и духа своих и людей, ко мне приходящих, о вдохновении, озарении… Я прошу создать гармоничное окружение для проявления моих творческих способностей и роста, о вдохновении и помощи всем, кто служит ближним… Итак всегда…молюсь и улыбаюсь, улыбаюсь и молюсь….

        Дорогие и любимые друзья ! Я очень хочу, чтобы завтра каждый из вас проснулся и подарил счастливую улыбку своим невидимым помощникам,а они взамен наделили вас радостью , бодростью и положительной энергией, пусть днём на вас прольётся дождик изобилия, оставив над вами радугу, это хороший знак, ну а вечером, пусть ваши ангелочки прикоснутся к вам своими крылышками и снимут дневную усталость, расскажут красивую сказку, где исполняются все желания, и возрадуются, что вы улыбаешься им даже во сне….

                                                                                                                     Гала-Тея, г.Киев.