Op6Qi_aX_mE3      Движение. Путник, идущий в выбранном направлении. Слово путник ассоциируется, как стремление идти куда-то, к какой – то цели. Одному или с группой. И цели бывают разные. Есть ориентиры движения по картам или другим маршрутам, используя транспортные средства. Есть путь познания Мира, познания самого себя. Цели у всех разные. И в каждом пути есть ориентиры.  

              Духовный Путь – это Законы, созданные для всех – людей, всего МИРОЗДАНИЯ, для всех МИРОВ Пространства. И что бы развитие происходило не хаотично, а упорядоченно, нужны Правила поведения каждой индивидуальной Душой не нарушая ритмов Вселенной. То есть, развитие происходит на основе Правил: ГАРМОНИИ, НЕЙТРАЛЬНОСТИ, ЛЮБВИ, выстроенной на основе БОЖЕСТВЕННОЙ Пирамиды управления во всем Космосе. И Началом исходящих Знаний является Начало Начал – ИСТОЧНИК. От НЕГО исходит ВСЁ. ИСТОЧНИК всех Знаний. Значит и развивающаяся Душа движется по пути своего развития к ИСТОЧНИКУ, к Знаниям. Это встречные Потоки Энергии. Соприкасаясь с ними, образуется точка соприкосновения конкретного человека с общими Знаниями. Изучая их, открывается понимание и осознание момента Истины каждого дня.

        Движение к ИСТОЧНИКУ – есть познание себя и всего Многогранного Пространства Мироздания. А движение в одном направлении всех людей образует ПОТОК, в котором возникает понимание не отдельности, а движение всех однонаправленных Частиц Света БОГА. И означает это как – МЫ. Мы, идущие в пути, как Целое с одними намерениями. Это сплачивает и поддерживает каждого идущего. Мы говорим: нас много, нас миллионы и миллиарды. МЫ создаем, МЫ творим, Мы идущие… Мы ОДНО Целое.

       Мы становимся Творящей Силой с ИСТОЧНИКОМ, двигаясь в одном направлении, помогая друг другу. Происходит развитие. Путник наблюдает смену декораций МИРА, природы… Остановка в пути – это остановка в развитии. ЗАСТОЙ. Много путей в изучении МИРА. Но Законы Создателя – ЕДИНЫ и открывают для всех Бесконечную дорогу, как указательные стрелки, в Вечность. И это объединяет всех нас.

    Общие Глобальные Цели должны соизмеряться с принятием ответственности за свой выбор пути и выбор пути для всех. Либо каждый за себя, либо Мы все вместе строим свое будущее. Учимся думать и решать и брать ответственность за свой Путь или за Путь всех людей. Где ключевым словом ЕСТЬ – МЫ. Для всех, для нас. Время не ждет. Вместе и навсегда. 

ИСТОК-ЛЮБОВЬ.

( Александрова В. )