5mv5f1KXxbI 1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.

 2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобно глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение. 

 3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремлении к профессиональному росту и получению Новых Знаний. Вы участвуете в дискуссиях, связанных с вашим любимым делом.

 4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши Знания приходят к вам ЛЕГКО, поэтому вы так же ЛЕГКО готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши Знания.

 5. ВЫ ОТКРЫТЫ ВСЕМУ НОВОМУ. Любимое дело дает вам БОЛЬШОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы ОТКРЫТЫ к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

 6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей Жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

 7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться САМИ, а вам остается только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, ТВОРЧЕСКИЕ ИДЕИ, как будто САМИ ПРИХОДЯТ В ВАШУ ЖИЗНЬ. 

 Публикация: СИМФОНИЯ ТВОРЕНИЯ