тимс5669копирование

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА

“ГАРМОНИЯ  МНОГОМЕРНОСТИ”

 

         В жизни каждого человека наступает период, когда он задумывается о смысле жизни. Иногда людям кажется, что они проживают не свою жизнь, а чужую. Чтобы разобраться в себе, нужно заглянуть внутрь себя. Многие готовы обвинить в своих неудачах родителей, супругов, друзей, начальство, власть, экономику, нехватку денег. Ведь это так удобно свалить всю вину за неудавшуюся жизнь на других. Почему-то забывается, что главный виновник всех неудач – это – сам человек. Если он хочет добиться успеха в жизни – достичь тех целей, которые для него важны, то ему следует принять на себя 100% ответственность  за собственную жизнь. Давайте   к Вашему успеху двигаться вместе, если вы этого хотите.

           Проект “ГАРМОНИЯ  МНОГОМЕРНОСТИ” для тех, кто готов двигаться вперёд, работать над собой, открывая свои истинные ценности и возможности. Его задача приблизить читателей, слушателей, участников к своим мечтам, дать им возможность воплотить их в жизнь. Для этого потребуется время, усилия, настойчивость и терпение. Ведь любые перемены требуют продолжительных усилий. За один день нельзя измениться самому, а уж тем более изменить свою жизнь. Здесь можно научиться реализовывать  свои мечты. Но случится это не вдруг. Иногда вам будет казаться, что вы топчетесь на месте. Это нормально! Именно в этот период многие разочаровываются и сходят с дистанции на полпути. Сдаваться нельзя! Тот, кто упорно работает над собой, проявляет терпение, не сдаётся, не бросает начатого, всегда  добивается поставленных задач. Нужно верить в себя. Нужно любите свою жизнь, любить себя.

     Относитесь к своей жизни как к увлекательному путешествию. Обогащайте свой опыт, расширяйте горизонты, управляйте своими обстоятельствами и своими эмоциями. Сделайте свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть . Вот это –  и есть успех.

ОБЕЩАЙТЕ САМИ СЕБЕ – НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ !!!

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ДУХОВНОГО И ЛИЧНОСТНОГО РОСТА ЧЕЛОВЕКА

  ГАЛА-ТЕЯ“:

1.Проведение тренингов, семинаров (1-3 дневных, согласно расписанию, г. Киев, г.Москва). 

2. Выездные консультации (групповые и индивидуальные), тренинги, семинары (в другой город, регион, страну – согласно поданных заявок и личной договорённости).

3. Онлайн консультации групповые и индивидуальные в скайпе, по времени, согласованному в телефонном режиме или в личной переписке (наличие видеосвязи обязательно!!!).

4. Индивидуальные консультации и личный приём пациентов, клиентов, партнёров (по  предварительной записи).

5. Коучинг (индивидуальная работа с человеком, ориентированная на улучшение его жизни в сферах здоровья, самооценки, взаимоотношений. Индивидуальное консультирование и работа с руководителями среднего и высшего звена, направленная на реализацию совместного социального, личностного и творческого потенциала человека).

6. Работа с VIP-клиентами.

В ПРОЦЕССЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ И ГРУППОВОЙ РАБОТЫ СО СЛУШАТЕЛЯМИ, УЧАСТНИКАМИ, КЛИЕНТАМИ, ГРУППАМИ ПРИМЕНЯЮТСЯ:

- восточные техники (древнеиндийские, тибетские, гавайские… йога, мудры, мантры);

- техники нейролингвистического программирования;

- техники эриксоновского гипноза;

- техники рейки (дистанционная работа с энергиями);

- медитации;

- восточные и западные учения фэн-шуй, нумерологии, аюрведы.

 

ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ И ПРОБЛЕМ СЛУШАТЕЛЕЙ,УЧАСТНИКОВ, КЛИЕНТОВ, VIP-КЛИЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МЕТОДЫ, ПРИЁМЫ И АПРОБИРОВАННЫЕ АВТОРСКИЕ ПРАКТИКИ:

 - биоэнергетики;

 - психологии, психосоматики, психоанализа;

- умение слушать и слышать своё тело;

- ангельской терапии;

- музыкальной терапии;

- ароматерапии;

- роль растений, камней, минералов в жизни человека;

- работы со стихиями Огня, Воды, Воздуха, Земли;

- квантового перехода и жизни в 5-м измерении;

- гармонизация внешних и внутренних факторов человека;

- расшифровка кармических кодов и влияния их на жизнь человека;

 - личностного роста (карьера, цели, намерения, мечта, мотивация, организация жизни и деятельности человека, искусство убеждения, влияние на окружающих, невербальные коммуникации);

 - работы с энергетическими денежными потоками (изобилие и финансы);

- работы со своей Душой, Телом и Разумом (внутреннее состояние комфорта и благополучия); и др.

баннер-начало

 

        Чтобы  стать участником проекта  уже сегодня можно зайти на сайт http://vsevidyashee-oko.ru   и  получить  более подробную информацию на странице “МАГАЗИН”.

До новых встреч !