Архангел Чамуил (Chamuel)

загруженное

                       Архангел Чамуил один из семи ведущих Архангелов. Его имя означает «Из Сердца Бога». 

   Сопровождающий Архангела Чамуила цвет – розовый. Архангелу Чамуилу присущи любовь, преданность, забота; драгоценный камень – рубин; цвет свечей — розовый.

       Чамуил – Архангел Божественной Венеры, сопровождающий Божественную Семью на Земле. Чамуил и       Мария Магдалина, Планетарный Логос Земли, с легионами своих ангелов заботятся о людях, согревая их  сердца светом Любви. Эти магнитные Божественные Энергии поднимают Землю и Человечество в высокие  сферы Христосознания, любви к Богу и ближнему.

 Архангел Чамуил и Архея Любовь имеют эфирную обитель над городом Сент-Луис, штат Миссури, в южной части Северной Америки. Обитель называется – Храм Кристально-Розового Пламени. Дуга божественной любви образует мост, соединяющий эту обитель с обителью Элохим Третьего луча Эроса и Аморы, расположенной в эфирном царстве около озера Виннипег (Манитоба, Канада).

         Город Сент-Луис знаменит Аркой (ее называют Воротами на Запад) высотой 190 метров из нержавеющей стали, которая возвышается, соединяя берега реки Миссисипи, и символизирует миссию этого города – быть вратами Запада.

         Дизайн Арки вдохновлен с внутренних планов обители и предназначен быть знаком, призванным пробуждать во всех, кто видит это сооружение, осознание того, что здесь находится открытая дверь в эфирную обитель возлюбленных Чамуила и Любви.

         Излучение луча любви из этой обители проявляется в виде потока энергии творчества. К сожалению, эти вибрации были искажены создателями диссонирующих форм искусства и музыки, а также через предубеждения и предрассудки, извращающие истинное пламя любви. Как бы то ни было, пламя любви этой обители активизирует сердечное великодушие, щедрость и всепрощение народов, проживающих на Северо-американском континенте.

         Мощный поток любви просто вымывает все иное, направляя помыслы людей на заботу о мире и благополучии человечества. Алтарь и пламя этой обители посвящены потоку жизни, который из сердца Бога льется через сердце Христа в сердца людей.