Проблемы ленивых людей
article_laziness

Тебе не кажется, что жизнь чересчур нас избаловала? У нас есть всё, о чем только можно мечтать, а работа не требует великого напряжения, но мы всё равно ленимся. Ленимся и ленимся. И снова ленимся. И опять. У ленивых людей есть свои, понятные только им проблемы.

 1. Тебя нельзя назвать человеком, который ничего не хочет делать. Ты просто не хочешь делать вещи, требующие у тебя усилий. Или движения. Или того, чтобы выйти на улицу. Или того, чтобы надеть штаны.

 

2. Стильная небрежность и легкая небритость — твой выбор. Не потому, что ты весь из себя мачо: просто ты просыпаешься поздно, а бреешься вечером и раз в три дня. Зато всем кажется, что ты это специально.

 3. Тебе жаль, что не в каждом ресторане и кафе есть возможность покупать еду, сидя в автомобиле.

4. Ты игнорируешь смс часами и даже днями не потому, что ненавидишь людей. Просто тебе не особенно хочется врать о том, что ты делаешь сейчас и почему тебе не хочется выходить из дома. И да, людей ты тоже немного ненавидишь.

 6a00d8341d156d53ef014e8b996f09970d

5. В детстве ты ненавидел физкультуру. Сейчас ничего не изменилось и ты истово ненавидишь спортзал. Ты готов сделать что угодно, лишь бы не потеть на беговой дорожке и не тягать штангу.

 6. Ты считаешь, что живешь в благословенный век, когда можно заплатить другому человеку, чтобы он сделал для тебя и за тебя что угодно и избавил тебя от этих мук. К сожалению, нет технологии, которая за тебя откроет дверь или сходит в душ, когда у тебя нет сил и желания.

 7. Идеальные отношения — это когда вы планируете выходные, в течение которых будете лежать на диване и смотреть кино, заказывая пиццу и роллы. К сожалению, не всем девушкам это кажется отличным времяпрепровождением. Проблемка.

 8. Ты не можешь постичь, почему все люди летом поголовно постят в соцсетях фото себя на великах, себя с рюкзаками и в палатках, себя на скейтбордах — тебе кажется, что ты не способен понять этой моды. Как будто ты что-то безнадежно упустил. Ну правда, как можно ехать автостопом к морю или отправляться в горы на велосипеде? Это же надо прилагать усилия…

 9. Ты отлично знаешь, что лучше меньше есть, чем больше заниматься — так быстрее теряется вес. Поэтому тебе искренне жаль всех, кто просыпается в пять утра и бежит бегом в спортзал, где поднимает гантели и штанги. (Шутка, фитнес важен, просто так ты оправдываешь себя каждый день, когда ешь завтрак, обед и ужин).

 6547_poborot_len_i_zarabotat_million

10. Ты из тех, кто скорее проспит всю ночь с включенным телевизором, чем встанет с кровати, чтобы найти пульт и выключить его. Эта перспектива так и остается гипотетическим сценарием, который можно применить и к другим областям твоей жизни: лучше терпеть неудобство, чем причинить себе еще большее неудобство, чтобы избавиться от первого.

 

11. Ты всегда всё делаешь в последний момент, и это не потому, что ты прокрастинируешь (хотя и это тоже), а потому, что тебе просто не хочется.

12. Еще ни разу не было случая, чтобы твой дом был полностью убран и организован. Ты считаешь, что так и должен выглядеть дом, в котором кто-то живет.

13. Твои любимые занятия — это лежать, дремать и что-нибудь смотреть. Звучит, как будто ты тупой, но такова жизнь. Перед самим собой ты можешь наконец признать правду.

 14. Ты предпочитаешь делать покупки онлайн.

 15. Когда ты понял, что мест у входа нет, то развернулся и пошел домой. Потом ты рассказал всем, что было слишком много народу, но мы с тобой знаем правду.

 1330921305_len

 16. Ты оцениваешь свое желание выполнять работу по времени, которое будет на нее затрачено.

 

17. Ты самый умелый врун за всю историю — по крайней мере среди своих знакомых. Ты считаешь, что твое умение уже переросло в искусство и достойно уважения или даже ученой степени.

2741f41aa84b2be05a21ac10b0d5ea3e